Affichage d'un message post

Forum de discussion

- Message posté -
Sujet : Résultats Foulées Bonnimatoises. Course virtuelle RunChrono du 22 Novembre 2020.   --   Auteur : Pierre-Marie
Date : 22/11/2020, 23H34
En collaboration avec les Trotteurs du Pinail et à l'occasion des Foulées Bonnimatoises annulées. Course virtuelle avec Runchrono.

Classements des courses 10kms Duo,10kms, 5kms,2kms,1km,300m du 22.11.2020. 170 participants.

Classement 10KM DUO.9 participants.

Clt/Temps total/Nom équipe/Cat FFA 2020/Club/Lieu course//Vitesse Km/Allure minute par Kilo/Observation.
1er 00h34'33"...
2 00h38:29" Kiki/Tintin M2-H Les Trotteurs Du Pinail Vouneuil sur Vienne (86) 15.59km/h 3'50" (16:38/21:51)En relais 5x1000 chacun.
...
5 00h47'38" Gwenarun-shadow M2-H CA Pictave Cisse(86170) 12.6km/h 4'45" (23:44/23:54)Dedicace à PatRun.
...
6 01h00'02" Lea & Caro M0-F CA Pictave Jaunay-clan/Couture(86) 9.99km/h 6'00" (29:40/30:22).
...
9 ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Classement 10KM Filles. 11 participantes.

Aucune participante du CA Pictave.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Classement 10KM Garçons. 44 participants.

Clt/Temps total/Nom équipe/Cat FFA 2020/Club/Lieu course//Vitesse Km/Allure minute par Kilo/Observation.
1 00h33'23"
2 00h34'39" Quentin FOUSSARD SE-H CA Pictave (86) 17.32km/h 3'27".
...
4 00h36:08 Kamel LATRACH M2-H CA Pictave Vendeuvre du Poitou(86) 16.61km/h 3'36". Dur dur, bien parti, j explose au 8e kilo, je voulais au moins faire 35 min. C'est loupe. Mes kilos : 3min22, 3min41, 3min26, 3min28, 3min36, 3min38, 3min44, 3min39, 3min53, 3min43.
...
12 00h43:00" Stéphane CHABOT M0-H CA Pictave Latillé(86) 13.95km/h 4'18s".
...
14 00h43'53" Bruno BERTRAND M1-H CA Pictave Chardonchamp Migne Auxances(Vienne) 13.67km/h 4'23".
...
35 00h55'31" Aimeric CHEVALIER M0-H CA Pictave Avanton Lieu Dit Martigny(86) 10.81km/h 5'33".
...
44 00h59'59"...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Classement 5KM Filles. 37 participants.

Clt/Temps total/Nom équipe/Cat FFA 2020/Club/Lieu course//Vitesse Km/Allure minute par Kilo/Observation.
1ère 00h20'55" Pauline GAILLARD SE-F CA Pictave Migne Auxances(86) 14.34km/h 4'11".
...
3 00h23'20" Sandrine MIE M2-F CA Pictave Neuville de Poitou(86) 12.86km/h 4'40".
...
21 00H29'57" Aurélie LATRACH M1-F Vendeuvre du Poitou(86) 10.02km/h 5'59".
...
24 00h30'31" Pamela CHABOT M0-F CA Pictave Latillé(86) 9.83km/h 6'06".
...
37 00h39'46"...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Classement 5KM Garçons. 29 participants.

Clt/Temps total/Nom équipe/Cat FFA 2020/Club/Lieu course//Vitesse Km/Allure minute par Kilo/Observation.
1er 00h18'25...
...
14 00h23'30" Philippe CORDEBOEUF M4-H CA Pictave Avanton 12.77km/h 4'42s".
...
17 00h24'24" Rémy BERGEON M7-H CA Pictave Yversay(86) 12.3km/h 4'52".
...
29 00h33:58...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Classement 2KM Filles. 8 participantes.

Clt/Temps total/Nom équipe/Cat FFA 2020/Club/Lieu course//Vitesse Km/Allure minute par Kilo.
1er 08'30"
2 09'52" Aelys Latrach MI-F (14 ans) Vendeuvre du Poitou (86) 12.16km/h 4'56".
...
6 11'29" Maissane Latrach MI-F (14ans) Vendeuvre du Poitou (86) 10.45km/h 5'44".
...
8 20'36"...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Classement 2KM Garçons. 6 participants.

Clt/Temps total/Nom équipe/Cat FFA 2020/Club/Lieu course//Vitesse Km/Allure minute par Kilo.
1 07'48"...
2 09'32" Soren Latrach PO-H (10 ans) Tennis Club Val Vert Vendeuvre du Poitou (86) 12.59km/h 4'46". 5min01, 4min31.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Classement 1KM GARÇONS. 16 participantes.

Clt/Temps total/Nom équipe/Cat FFA 2020/Club/Lieu course//Vitesse Km/Allure minute par Kilo.
1er 03'54"...
...
11 05'35" Liam Chevalier PO-H (9 ans) Avanton Lieu Dit Martigny (Vienne) 10.75km/h 5'35".
...
16...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Classement 300M Filles. 5 participantes.

Clt/Temps total/Nom équipe/Cat FFA 2020/Club/Lieu course//Vitesse Km/Allure minute par Kilo.
1er 01'26"...
2 01'50" Rose Bertrand EA-F (6 ans) CA Pictave Migne Auxances (Vienne) 9.82km/h 6'06".
...
5 02.02...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Classement 300M Garçons. 5 participants.

Clt/Temps total/Nom équipe/Cat FFA 2020/Club/Lieu course//Vitesse Km/Allure minute par Kilo.
1er 01'00"...
...
3 01'34 " Mael Chevalier BB-H (5 ans) Avanton Lieu Dit Martigny (Vienne) 11.49km/h 5'13".
...
5 02'00" Camille Bertrand BB-H (4 ans)CA Pictave Chardonchamp Migne Auxances(Vienne) 9km/h 6'40".
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Résultats complets sur Runchrono.fr
> Poster une réponse <

Poster un nouveau message    Retour à la liste des messages postés