Affichage d'un message post

Forum de discussion

- Message posté -
Sujet : 11/01/20 - Trail urbain nocturne de la Cité de l'Ecrit MONTMORILLON - N-A - 086   --   Auteur : REMY
Date : 13/01/2020, 15H52
11km M 11km Chr : M 11000 m
1 41'03'' BOUTIN Anthony Clain Athletic Pictave 086 N-A SEM/88
2 43'20'' JUSIAK Leo SEM/97
3 43'28'' DIMNET Martin SEM/87
4 44'04'' CHRISTIANY Jerome Ca Pictave M2M/74
5 45'12'' BERNARD Vincent Niort Endurance 79 SEM/90
6 46'15'' FAVRE Sebastien M1M/77
7 46'58'' DUPORT Olivier Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2M/72
8 47'23'' PAPUCHON Julien Pas Cap Le Dorat SEM/86
9 47'37'' MALAGNOUX Franck As Vouille 86 M0M/82
10 47'59'' RIBARDIERE Thibault SEM/96
11 48'04'' TARDIVON Jonathan M0M/85
12 48'34'' OUVRARD Pierre Les Lions Chatelleraudais M1M/79
13 48'36'' LEROY Benoit S/l Le Blanc Athletisme 036 CEN M2M/74
14 48'53'' GRAVELAT Mathis Jog Fors 79 JUM/01
15 48'54'' LAVILLE Vincent Cdc 86 M0M/85
16 48'58'' MARTIN Clement Pas Cap SEM/89
17 49'30'' RENAULT Sebastien Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A M0M/84
18 49'34'' MANGOT Didier As Vouille 86 M3M/68
19 49'48'' VAUCELLE Nicolas Cod'run M1M/80
20 50'41'' RETUREAU Frederic M1M/77
21 51'05'' DARDILLAC Cyril Jpclussac M1M/76
22 51'06'' AUGRY Frederic As Bussiere A Pied M1M/78
23 51'08'' CHASSEPORT Ludovic Cdc 86 M0M/82
24 51'10'' BELLIN Fabrice Ultramical 86 SEM/86
25 51'16'' PAPON Lionel Vivonne Loisirs M1M/77
26 51'18'' HEQUET Sylvain M1M/80
27 51'22'' DESCHAMPS Martial M1M/76
28 51'36'' SOUCHAUD Fabien SEM/89
29 51'59'' CAMAGNI Mario M0M/84
30 52'17'' THROMAS Franck Oxygene Confolens M1M/79
31 52'36'' NICOLAS Philippe Usp Triathlon M1M/76
32 52'43'' GEORGET Sebastien SEM/86
33 52'54'' BACHELIER Mathieu Ca Pictave SEM/88
34 52'55'' FILLAUX Stephane Les Trotteurs Du Pinail M2M/74
35 52'59'' GUELPIN Bruno Mont Run M2M/71
36 53'06'' BOOS Ludovic Guidon Bellachon M2M/74
37 53'07'' BIDEAU Philippe Cigognes M4M/65
38 53'08'' JUSIAK Franck Beruges Sport Nature M3M/68
39 53'17'' DEPORT Antoine ESM/98
40 53'30'' SALE Sebastien Pas Cap Le Dorat M0M/82
41 53'30'' DELANNOY Frederic M0M/81
42 53'38'' BEGOIN Fabrice Les Trotteurs Du Pinail M1M/78
43 53'46'' MARSAULT Charlie Les Trotteurs Du Pinail SEM/87
44 53'54'' PASCO Pascal Pas Cap Le Dorat M2M/74
45 53'57'' DUPUIS Olivier Run Ars M1M/79
46 54'27'' GRANSAGNE Thierry M2M/75
47 54'28'' LABAUDINIERE Frederic Les 1000 Pattes De Buxerolles M2M/74
48 54'40'' MEUNIER Franck M2M/71
49 54'47'' FOUBERT Nicolas Club Sportif Bellac Athletisme 087 N-A M0M/83
50 54'51'' PEYRAT Herve SEM/86
51 54'53'' DUBOIS Jerome SEM/91
52 54'54'' BECKETT Paul Hakuna Matata Runing Club M3M/70
53 54'59'' DILLOT Emeline Poitiers Runiversity SEF/96
54 55'06'' VANDAELE Gaetan SEM/87
55 55'11'' BERNARD Laurent M2M/71
56 55'15'' BOURRY Pierre SEM/87
57 55'16'' GUILLET Patrick Ultramical86 M6M/55
58 55'17'' NICOLAS Loan ESM/99
59 55'17'' LANCEREAU Etienne SEM/87
60 55'26'' DELABAUDINIERE Brice Les Trotteurs Du Pinail M0M/84
61 55'35'' BREVET Yohann Poitiers Course D'orientation M1M/77
62 55'37'' CHARBONNIER Antoine Boules Lyonnaises Limoges JUM/02
63 55'43'' MOULIN Gwenael Cdc86 M2M/75
64 55'50'' AUBOYER Laurent Les Compagnons De La Clouere M2M/73
65 55'51'' PERRIN Guillaume Les Compagnons De La Clouere M0M/83
66 55'58'' ALBERT Cedric Les Lions Chatellerault M1M/79
67 56'05'' POUVREAU Benoist 42km195leblanc M0M/82
68 56'25'' MELON Sebastien Team Spirit M1M/80
69 56'37'' MICHAUD Olivier M1M/76
70 56'47'' ABAUTRET Angelique 42km195leblanc SEF/89
71 56'51'' FEUILLADE Clement Dauphins Du Blanc M0M/84
72 57'15'' ROUIL Mickael M1M/78
73 57'24'' PLAISANT Christophe Les Baladins M3M/68
74 57'24'' ASTIER Sylvain M1M/80
75 57'29'' BOULAY Remi SEM/87
76 57'32'' BELLICAULT Samuel M2M/75
77 57'33'' MORILLON Matthieu SEM/88
78 57'35'' BILLAUD Benoit Les Compagnons De La Clouere SEM/93
79 57'36'' ANCELIN Frederic Les Compagnons De La Clouere M1M/80
80 57'36'' JUSIAK Didier Pas' C. A P. Le Dorat M4M/62
81 57'45'' GROS Stephane Run ' Ars M3M/69
82 57'45'' HOARAU Jean-hugues M3M/70
83 57'45'' NIBAUDEAU Geoffrey M1M/77
84 57'49'' TRAN VAN CHAU Binh duc M1M/77
85 57'50'' ROUVREAU Nicolas Run ' Ars M2M/75
86 57'56'' MORISSET Cedric Les Fou's Du Poit'ous M1M/79
87 57'57'' PIRAUDEAU Nicolas M0M/82
88 58'13'' CHARTIER Jonathan M0M/84
89 58'17'' SIROT Lucie Sport En Ville Buxerolles ESF/99
90 58'19'' RONDEAU Thomas 42km195 CAM/03
91 58'22'' BOUISSET Francois M2M/75
92 58'23'' ROUSSEAU Sebastien SEM/93
93 58'23'' FUSEAU Anthony M0M/85
94 58'28'' DOSSARD 812 SEM/
95 58'28'' GROLLEAU Fabien Cdc 86 M1M/77
96 58'32'' COSTE Florence SEF/86
97 58'36'' TROUILLON Laurent Aucun M2M/71
98 58'37'' ROUSSEAU Alexandre SEM/91
99 58'44'' BRUGIER Pauline M1F/80
100 58'45'' LAMAL Jerome M0M/81
101 58'50'' VADIER Hippolyte Les Compagnons De La Clouere SEM/93
102 58'51'' FASHAM Jack Mont Run M0M/81
103 58'59'' MESNARD Fabien 42km195 Le Blanc M0M/82
104 59'00'' POMPADOU Melinda Les Baladins De Jardres M2F/73
105 59'01'' POMPADOU Kylian Sca 86 ESM/00
106 59'04'' DAOUX Loic SEM/87
107 59'10'' BRIENNE Yan Tri Raid Blancois M0M/81
108 59'11'' BERNARD Denis M1M/78
109 59'14'' BOURIAUD Fabien SEM/91
110 59'41'' MEROUZE Martin SEM/89
111 59'48'' ROSIN Arnaud SEM/92
112 59'50'' GOUVERNET Franck Club Sportif Bellac Athletisme 087 N-A M3M/68
113 59'53'' CROIZON Jean-luc Runneurs Des Vignes M3M/66
114 59'55'' CHAUVIN Olivier Les Runners Des Vignes M2M/74
115 59'56'' COUSSENS Antoine SEM/86
116 59'57'' CORDEAU Hugues Chabichoux M4M/62
117 59'57'' BARBIER Pascal 42km195 Le Blanc M3M/66
118 1h00'00'' DEHAUDT Pierre Limoges Mud Run Club 087 N-A M0M/84
119 1h00'01'' SLAIS Laurent M3M/69
120 1h00'04'' JUBERT Bruno M3M/66
121 1h00'05'' HUGUET David 42km195 Le Blanc M2M/73
122 1h00'05'' MATRON Emmanuel 42km195le Blanc M5M/58
123 1h00'06'' VANDEVILLE Delphine M1F/77
124 1h00'06'' MORICET Eric Run Ars M3M/70
125 1h00'08'' JOLLY Frederic Poitiers Course D'orientation M1M/76
126 1h00'12'' FORGEARD Celine Jogg Espoir Vienne Biathlon M2F/74
127 1h00'14'' DUPUY Arnaud M5M/56
128 1h00'19'' DUCHIRON Noa Pas Cap Le Dorat CAM/03
129 1h00'21'' MOINET Thierry Fdm / Ultramical 86 M2M/71
130 1h00'21'' VAN RIET Delphine Pas Cap Le Dorat M0F/82
131 1h00'43'' ALBERT Benjamin Cod'run M0M/85
132 1h00'54'' JOSSO Adrien ESM/00
133 1h00'54'' WALLET Yannick Galopin Barlargoie M2M/74
134 1h00'56'' TRANCHANT Magali Les Trotteurs Du Pinail M1F/78
135 1h00'57'' MITCHELL Connor The Running Numpties SEM/90
136 1h01'00'' GOURAND Dimitri M1M/80
137 1h01'15'' CHERY Bruno Us Chauvigny M4M/63
138 1h01'17'' PIERRE Alain Vivonne Loisirs M6M/52
139 1h01'17'' GUINOT Philippe Vivonne Loisirs M4M/65
140 1h01'17'' BAZILLE Sophie Vivonne Loisirs M1F/76
141 1h01'23'' LAMBERT Nicolas Jogg Espoir Vienne Biathlon M0M/81
142 1h01'36'' ARCHAMBEAULT Ludovic Poitiers Co M0M/81
143 1h01'38'' CHAINE Francois Jogg Espoir Vienne Biathlon M2M/73
144 1h01'39'' ROUSSEAU Laurent 42km195leblanc SEM/86
145 1h01'41'' SAUDRAIS Samuel Dauphins Du Blanc M2M/75
146 1h01'45'' AUBUGEAU Eric Runneurs Des Vignes M5M/60
147 1h01'53'' BUGEON Geoffroy M1M/79
148 1h02'03'' SERVOUZE Elodie Vienne Biathlon SEF/87
149 1h02'24'' MARSILLA Richard M4M/62
150 1h02'25'' DELHOMENIE Alexandre SEM/87
151 1h02'31'' ASTIER Teddy M2M/75
152 1h02'33'' SABOUREAU Michael M1M/79
153 1h02'40'' METAIS Francois-xavier Grand Angouleme Athletisme 016 N-A M3M/70
154 1h02'43'' LAMARCHE Celine Les Baladins M1F/79
155 1h02'43'' MALLET Bruno Les Baladins M3M/68
156 1h02'57'' PASQUIER Jean-marc M1M/78
157 1h03'04'' BRIMAUD Axel CAM/03
158 1h03'04'' CAILLER Damien Les Lions Chatelleraudais M1M/80
159 1h03'04'' COUSIN Emilie Cod'run SEF/86
160 1h03'10'' CHASSINT Valerie Les Baladins M3F/69
161 1h03'35'' GRANIER David M2M/74
162 1h03'37'' PINGOT Damien Cdc86 M2M/72
163 1h03'48'' HARDY William Vivonne Loisirs M3M/70
164 1h03'49'' CORNET Nicolas Millepattes Buxerolles M3M/69
165 1h03'50'' TASSIER Melanie Les Run'ars M0F/82
166 1h03'54'' GIRAUD Hadelain JUM/01
167 1h03'55'' DELHOUME Sylvie Les Gars Z Elles Fontenoises M4F/61
168 1h03'59'' BOULAY Loic M0M/82
169 1h04'03'' ABABOU Robert M1M/76
170 1h04'04'' GODARD Laurent Les Gars V'roches M2M/74
171 1h04'04'' POINOT Sebastien Les Gars V'roches M2M/75
172 1h04'11'' BONNEAU David Civaux M2M/71
173 1h04'11'' LORRILLERE Emeric SEM/89
174 1h04'14'' BRUNET Emilie M1F/80
175 1h04'16'' BRUT Vincent SEM/87
176 1h04'18'' BOUCHER Matthieu M1M/80
177 1h04'19'' LE NAOUR Mickael Les Baladins M0M/83
178 1h04'20'' DUMONT Jordane SEM/88
179 1h04'30'' HONNO Jerome M1M/77
180 1h04'31'' DAVIET Frederic M3M/68
181 1h04'31'' VAUDELEAU Jean-marc M3M/66
182 1h04'36'' METAUIS Hugues Colombier M1M/79
183 1h04'36'' GENESTE Floriane Niort Endurance 79 M1F/80
184 1h04'47'' MARCHAIS Willy As Banque De France M1M/79
185 1h04'49'' CHAPRENET Amanda Grand Angouleme Athletisme 016 N-A M1F/80
186 1h04'51'' GAGNAIRE Fabrice M1M/77
187 1h04'53'' SAUTOUR Sabrina Run ' Ars M0F/82
188 1h04'54'' BETTON Gilles M2M/71
189 1h04'57'' BATARD Florence Les Runneurs Des Vignes M1F/77
190 1h04'57'' BOULOUX Mathieu Runneurs Des Vignes M0M/81
191 1h05'01'' HERBE Lucie Mont Run M0F/83
192 1h05'01'' BLANC Julien SEM/86
193 1h05'03'' ROUSSEAU Joel M6M/54
194 1h05'05'' DESCHAMPS Auriane SEF/92
195 1h05'05'' LAFA Raphael Sport En Ville Buxerolles SEM/88
196 1h05'16'' DEMISSY Julien M0M/83
197 1h05'21'' DESCHAMPS Joris ESM/00
198 1h05'21'' GABILLAT Damien M1M/78
199 1h05'24'' GRANSAGNE Alain M4M/61
200 1h05'25'' DUVERGER Philippe M2M/74
201 1h05'27'' CHAMAGNE Christine Les Ptits Moteurs M3F/67
202 1h05'28'' HENRY Jean-philippe M0M/83
203 1h05'30'' PERRODO Franck Les P'tits Moteurs M3M/68
204 1h05'30'' JOUBERT Adeline Les P'tits Moteurs M0F/81
205 1h05'35'' LION Melinda As Vouille M0F/83
206 1h05'42'' DOYEN Philippe Les Vermisseaux Du Viaduc M4M/62
207 1h05'50'' GUILLOTEAU Jean paul Run'ars M7M/46
208 1h05'51'' MELY Bruno M4M/63
209 1h05'51'' EUSTACHE Gerard M6M/55
210 1h05'52'' WELITZ Gilles Acdc M3M/67
211 1h05'53'' GUILLOT Mireille M2F/75
212 1h05'55'' BABIN Fabrice M4M/65
213 1h05'59'' GOUPIL Eric Les P'tits Moteurs M4M/63
214 1h06'04'' BILLEAU Barbara Cod Run M0F/85
215 1h06'17'' METAIS Marine SEF/95
216 1h06'18'' BOICHE Tareck M2M/73
217 1h06'19'' HOLGADO Miguel Courir Dans Chatellerault M3M/66
218 1h06'20'' FAVARD Lionel M5M/58
219 1h06'26'' DEGUEULE Yoann Us Leignes Sur Fontaine SEM/90
220 1h06'43'' POMMIER Frederic M2M/73
221 1h06'54'' COSTE Florian M0M/84
222 1h06'55'' PERSILLET Jean-michel M5M/60
223 1h07'01'' GUERAUD Jean-jacques M3M/70
224 1h07'11'' SEGUIN Ludovic Vienne Biathlon M3M/70
225 1h07'16'' THOMAS Herve M1M/79
226 1h07'17'' BOULOGNE Kevin M0M/84
227 1h07'21'' MARTINEAU Isabelle Les Fou's Du Poit'ou M1F/79
228 1h07'22'' FOUQUET Julie Les Run'ars SEF/92
229 1h07'25'' EL MERZOUKI Mehdi SEM/87
230 1h07'26'' MAGNON Bruno M3M/68
231 1h07'26'' VEZIEN Nicolas M0M/83
232 1h07'28'' GONI Andre M2M/71
233 1h07'36'' MARCELIN Alain M2M/73
234 1h07'38'' LEMAIRE Tristan SEM/90
235 1h07'42'' CARRE Nathalie Vivonne Loisirs M2F/74
236 1h07'42'' LEPRINCE Jerome Team Gav'roches M2M/73
237 1h07'53'' CHARRAUD Stephane Team Running Diennois M3M/66
238 1h07'57'' COUET Annica M1F/79
239 1h08'01'' COUSSENS Paul M0M/84
240 1h08'04'' RENAUD Marion M3F/68
241 1h08'04'' BARIAT Mickael Warrior M1M/80
242 1h08'22'' LHOUMEAU Stephane M0M/82
243 1h08'22'' ARTAUD Julien M1M/80
244 1h08'31'' DUVOYE Fabrice M5M/59
245 1h08'43'' FOULADOUX Corinne Les P'tits Moteurs M2F/72
246 1h08'44'' CLEMENT Lea Elan Cesson 035 BRE SEF/97
247 1h08'44'' CLAVAUD Theo Les P'tits Moteurs Nouaile ESM/00
248 1h08'45'' DRAPEAU Stephanie Acdc M2F/74
249 1h08'47'' GILLET Cedrick Run Warriors M2M/73
250 1h08'47'' GUIET Laurent Les Lumas M5M/56
> Poster une réponse <

Poster un nouveau message    Retour à la liste des messages postés