Affichage d'un message post

Forum de discussion

- Message posté -
Sujet : Résultats cross dèpartemental Châtellerault du 12/01/2020   --   Auteur : REMY
Date : 13/01/2020, 15H11
6b - ESF - SEF - MAF TCF F 6b - ESF - SEF - MAF TCF Chr : M 7190 m 13:55
1 29'21'' COUTANT Malika Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2F/72
2 29'52'' LEROUX Jessica Non Licencié(e) SEF/92
3 30'16'' GAILLARD Pauline Clain Athletic Pictave 086 N-A SEF/90
4 31'39'' GUILBOT Maryne Entente Poitiers Athle 86 086 N-A ESF/99
5 31'45'' DUPIN Alexia Clain Athletic Pictave 086 N-A SEF/92
6 31'59'' PERRIN Geraldine Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M1F/80
7 32'23'' REAULT Emilie Clain Athletic Pictave 086 N-A M1F/80
8 32'31'' GIRET KIEFFER Mary beatrice Us Migne-auxances 086 N-A M3F/66
9 32'39'' DAVID Aurore Clain Athletic Pictave 086 N-A M0F/83
10 32'58'' MATHIEU Sophie Clain Athletic Pictave 086 N-A SEF/86
11 33'19'' THOMAS Camille Poitiers Etudiants Club 086 N-A SEF/92
12 33'35'' THER Delphine Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2F/72
13 33'46'' MORISSEAU Danielle Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M3F/66
14 35'09'' SKOROPAD Linda Lencloitre Jogging Club 086 N-A M1F/78
15 35'22'' LUCCHESE Claire Us Migne-auxances 086 N-A M1F/76
16 35'35'' BRUNET Sandrine Clain Athletic Pictave 086 N-A M3F/68
17 36'23'' CHARLOT Florence Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEF/95
18 36'29'' BARNAY Cecile Us Migne-auxances 086 N-A M0F/82
19 36'31'' AUTIN Christine Clain Athletic Pictave 086 N-A M2F/74
20 36'35'' GAMA Nadege Us Migne-auxances 086 N-A VEF/82
21 37'36'' WAINE Francine Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M4F/65
22 39'52'' LAYET Lydiane Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2F/72
23 45'02'' BIGRE Charlene Entente Poitiers Athle 86
1 ENTENTE POITIERS ATHLE 86 1 16pt 1 (218), 2 (324), 6 (239), 7 (610)
2 CLAIN ATHLETIC PICTAVE 1 30pt 3 (581), 5 (586), 10 (583), 12 (582)

7 - ESM- SEM - MAM TCM M 7 - ESM- SEM - MAM TCM Chr : M 8280 m 14:45
1 27'24'' BILLEROT Pierre lou Non Licencié(e) SEM/93
2 28'06'' BOUCARD Geoffroy Clain Athletic Pictave 086 N-A M0M/85
3 28'40'' DRIOUACHE Zouhir Poitiers Etudiants Club 086 N-A SEM/96
4 28'41'' LAURET Samuel Clain Athletic Pictave 086 N-A M0M/81
5 28'52'' GOETZ Baptiste Clain Athletic Pictave 086 N-A SEM/87
6 28'55'' BOUTIN Anthony Clain Athletic Pictave 086 N-A SEM/88
7 29'30'' FOUSSARD Quentin Clain Athletic Pictave 086 N-A SEM/97
8 29'33'' GALIANA Alexandre Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/87
9 29'49'' CREUSOT Guillaume Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/97
10 29'54'' CHIRON Binjamin Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/93
11 30'12'' LATRACH Kamel Clain Athletic Pictave 086 N-A M1M/76
12 30'47'' FLANDIN Richard Clain Athletic Pictave 086 N-A M1M/78
13 31'00'' RAMBAULT Gael Entente Poitiers Athle 86 086 N-A ESM/00
14 31'04'' BRIAND David Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M1M/78
15 31'11'' BOSQUET Laurent Entente Poitiers Athle 86 086 N-A VEM/71
16 31'15'' GUILBEAU Paul Non Licencié(e) ESM/99
17 31'35'' LEFEBVRE Guillaume Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M1M/80
18 31'48'' LECLERC Vivien Clain Athletic Pictave 086 N-A M0M/84
19 31'48'' MICHEL Clint Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/94
20 32'13'' RIVIERE Clement Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/89
21 32'17'' JARIGE Dominique Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A M1M/80
22 32'19'' TROUVE Mathieu Non Licencié(e) SEM/89
23 32'20'' PIRONNET Olivier Clain Athletic Pictave 086 N-A M0M/85
24 32'29'' QUARESMA Stephane Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2M/74
25 32'34'' MARTIN Xavier Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M0M/82
26 32'43'' MARIE MADGELEINE Claude Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M3M/67
27 32'53'' JAMIN Pierrick Non Licencié(e) ESM/98
28 32'54'' LOURENCO Aurelien Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/97
29 33'05'' GUYON Laurent Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M3M/68
30 33'07'' EL HAMZAOUI Aziz Poitiers Etudiants Club 086 N-A M3M/69
31 33'09'' MORISSEAU Pascal Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M4M/63
32 33'35'' AUTIN Stephane Clain Athletic Pictave 086 N-A M2M/73
33 33'53'' NIORT Nicolas Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/91
34 33'55'' LEBEAU David M2M/73
35 33'55'' SURAULT Guillaume Us Migne-auxances 086 N-A M0M/84
36 34'00'' FAITEAU Maxime Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/90
37 34'10'' CARTEAUD Richard Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2M/71
38 34'15'' BABIN Ludovic Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M3M/70
39 34'30'' MARSY Jean francois M5M/60
40 35'04'' GAUTRON Frederic Run Event 86 086 N-A M3M/70
41 35'23'' CARIUS Manuel Us Migne-auxances 086 N-A M2M/71
42 35'40'' BOUE Anthony Non Licencié(e) VEM/75
43 35'41'' LOUVEAU Nicolas E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A M2M/75
44 35'57'' AUTEXIER Guillaume Clain Athletic Pictave 086 N-A M1M/80
45 36'10'' MIMOUN Samir Clain Athletic Pictave 086 N-A M1M/79
46 36'14'' WERSY Jason Entente Poitiers Athle 86 086 N-A ESM/99
47 36'17'' BRICAULT Christian Lencloitre Jogging Club 086 N-A M6M/52
48 36'20'' LHUILLIER Patrick Clain Athletic Pictave 086 N-A M3M/66
49 36'35'' BELLAMY Mathieu Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/92
50 37'12'' THIAUDIERE Vincent Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2M/72
51 37'27'' ALFRED Mickael Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2M/75
52 38'19'' ROBIN David M2M/75
53 38'33'' RICHARD Dany Clain Athletic Pictave 086 N-A M4M/61
54 38'38'' LIEGE Bruno Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M4M/65
55 39'43'' BLANCHET Michael Run Event 86 086 N-A M1M/79
56 40'18'' FAHY Sebastien Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/87
57 40'28'' COSIMI Marc Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M0M/85
58 43'36'' LAMONNIER Patrick E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A M5M/56
Résultats Équipes 1 - BEM-MIF - BE M -
1 ENTENTE POITIERS ATHLE 86 1 21pt 2 (612), 3 (256), 5 (552), 11 (247)
3 E.A.P. CHATELLERAUDAIS 1 49pt 4 (74), 14 (592), 15 (75), 16 (85)
Résultats Équipes 1 - BEM-MIF - MI F -
1 ENTENTE POITIERS ATHLE 86 1 16pt 1 (219), 3 (242), 4 (248), 8 (251)
2 ENTENTE POITIERS ATHLE 86 2 51pt 10 (338), 12 (236), 14 (174), 15 (176)
1 - BEM-MIF F 1 - BEM-MIF Chr : M 2540 m 12:00
1 10'14'' COLLIN JATIAULT Illona Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIF/06
2 10'19'' PIOT Antoine Non Licencié(e) BEM/08
3 10'20'' BERNUCHON Pauline Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A MIF/06
4 10'24'' BERNARD-HERVE Carla Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIF/05
5 10'29'' TROMAS Lola Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIF/05
6 10'33'' GIRAUD Candice MIF/06
7 10'35'' WELE Ibrahim Entente Poitiers Athle 86 086 N-A BEM/07
8 10'35'' OLIVIER Ezechiel Entente Poitiers Athle 86 086 N-A BEM/08
9 10'36'' VALIN Aurele E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A BEM/08
10 10'52'' LEBEAU Lucien Entente Poitiers Athle 86 086 N-A BEM/07
11 10'56'' COULLON Lilian Non Licencié(e) BEM/07
12 11'13'' GOUIONNET Tom Non Licencié(e) BEM/08
13 11'16'' PREVEAUX Arthur BEM/08
14 11'19'' PRUDHOMME Romane Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A MIF/06
15 11'33'' BLANCHARD Mael Macc Lusignan 086 N-A BEM/07
16 11'35'' BESSIERE NOTIE Adele Poitiers Etudiants Club 086 N-A MIF/06
17 11'41'' DOUCET Sidonie Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIF/06
18 11'43'' RENAUD Arthur Non Licencié(e) BEM/07
19 11'44'' MARINIER Violette Macc Lusignan 086 N-A MIF/05
20 11'45'' BRIDONNEAU Blanche Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIF/06
21 11'50'' BOULIN Mathieu Entente Poitiers Athle 86 086 N-A BEM/07
22 12'04'' BROUARD Jeanne E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A MIF/06
23 12'09'' GAUFFREAU BOURBON Esteban Lencloitre Jogging Club 086 N-A BEM/07
24 12'11'' PROVOST Tais Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIF/05
25 12'13'' PAIN Romain Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A BEM/07
26 12'18'' GARRIGA Hugo E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A BEM/08
27 12'18'' GORGET Laura E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A MIF/05
28 12'35'' TOUZALIN Matteo E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A BEM/08
29 12'41'' BABIN Angelique Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIF/05
30 12'42'' GUILLON Lolie Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIF/05
31 13'58'' BLAGOGEE Eyram Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIF/05
32 14'22'' DESIRE Mael E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A BEM/07
33 14'26'' MARQUET Mateo E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A BEM/07
34 15'50'' GAULTIER Flora Lencloitre Jogging Club 086 N-A MIF/06
35 16'03'' DREUX Emilie E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A MIF/05
Résultats Équipes 3 - MIM - CAF - CA F -
1 ENTENTE POITIERS ATHLE 86 1 15pt 1 (175), 3 (323), 4 (635), 7 (613)
3 - MIM - CAF M 3 - MIM - CAF Chr : M 3020 m 12:35
1 10'50'' PLUMEREAU Axel Us Migne-auxances 086 N-A MIM/05
3 11'41'' DEBOUY Elouan Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIM/06
4 11'43'' BOURASSEAU Lois Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIM/06
5 11'45'' LECOEUR Gatien Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIM/06
6 12'01'' JOUFFRIAULT Kylian E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A MIM/05
7 12'11'' PENOTY Enzo Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIM/06
8 12'17'' TURQUOIS Loic Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIM/05
9 12'23'' DERPING Angelique Entente Poitiers Athle 86 086 N-A CAF/03
10 12'42'' BRIAND Pierre Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIM/05
11 12'43'' BARRET Salome Poitiers Etudiants Club 086 N-A CAF/03
12 12'48'' LABOURDERE Thomas Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIM/05
13 12'49'' PETIT Valodia Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIM/06
14 12'51'' LIAUD Martin Poitiers Etudiants Club 086 N-A MIM/05
15 13'12'' GODARD Nathan Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A MIM/06
16 13'25'' PENOTY Lilou Entente Poitiers Athle 86 086 N-A CAF/03
17 13'37'' MESUREUR Erwan Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A MIM/05
18 13'39'' THIOLLET Vincent E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A MIM/05
19 13'46'' MORLET Lola Entente Poitiers Athle 86 086 N-A CAF/03
20 13'52'' DROMAIN Maxence Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A MIM/06
21 14'15'' PROUTEAU Adele Macc Lusignan 086 N-A CAF/03
22 14'20'' JALICON Matthieu Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIM/05
23 14'24'' MARTIN Louis Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A MIM/06
24 14'47'' BERTAULT-CANAL Milo Entente Poitiers Athle 86 086 N-A MIM/06
25 14'57'' VIVIER Clara Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A CAF/04
26 15'06'' DOUELLE Romaric Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A MIM/06
27 15'36'' ENCRINE BERTHO Titouan Lencloitre Jogging Club 086 N-A MIM/05
28 15'45'' DERRAY Serena Entente Poitiers Athle 86 086 N-A CAF/03
29 15'47'' VIRVAUX DUBOSC Juliette Entente Poitiers Athle 86 086 N-A CAF/03
30 16'02'' PIERRE Jules E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A MIM/06
31 16'24'' MARCHAND Mederic Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A MIM/06
32 16'28'' CHAMBARD Enzo Non Licencié(e) MIM/
Résultats Équipes 4 - CAM - cross court féminin - CA M -
1 ENTENTE POITIERS ATHLE 86 1 10pt 1 (257), 2 (360), 3 (262), 4 (245)
4 - CAM - cross court féminin F 4 - CAM - cross court féminin Chr : M 4010 m 13:00
1 15'07'' DOUTEAU Manon Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEF/96
2 16'16'' ROJO Vincent Entente Poitiers Athle 86 086 N-A CAM/04
3 16'47'' JOLLY Mael Entente Poitiers Athle 86 086 N-A CAM/04
4 17'03'' FRERE Lea Entente Poitiers Athle 86 086 N-A ESF/00
5 17'11'' MAILLE Samuel Entente Poitiers Athle 86 086 N-A CAM/03
6 17'15'' LIAUD Thelma Entente Poitiers Athle 86 086 N-A ESF/99
7 17'28'' DUBECH LEGER Mathis Entente Poitiers Athle 86 086 N-A CAM/04
8 17'31'' FAVRELIERE Lea Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEF/92
9 17'42'' VALLETTE Karel Lencloitre Jogging Club 086 N-A CAM/04
10 18'08'' COIFFARD Roxanne Entente Poitiers Athle 86 086 N-A ESF/98
11 18'12'' NICOLAY Zackary Entente Poitiers Athle 86 086 N-A CAM/04
12 18'27'' BARROT Solene Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEF/91
Résultats Équipes 7 - ESM- SEM - MAM - MA-M0-M1-M2-M3-M4-M5-M6-M7-M8-M9-M10 M - TCM
1 CLAIN ATHLETIC PICTAVE 10pt 1 (573), 2 (577), 3 (562), 4 (575)
2 ENTENTE POITIERS ATHLE 86 29pt 5 (224), 6 (640), 7 (609), 11 (222)

5 - JUF - cross court masculin M 5 - JUF - cross court masculin Chr : M 4010 m 13:30
1 13'36'' CLUTOT Baptiste Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/93
2 13'39'' PILLOT Lucas Entente Poitiers Athle 86 086 N-A ESM/99
3 13'46'' PETITPREZ Antoine Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/87
4 13'51'' MOINE Casimir Entente Poitiers Athle 86 086 N-A ESM/99
5 13'58'' BRODU Emilien Entente Poitiers Athle 86 086 N-A ESM/98
6 13'59'' VIVIER Romain Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A ESM/99
7 14'01'' AUDOUIN Charles Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A SEM/93
8 14'05'' JOURDAIN Romain Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A M0M/85
9 14'11'' PUAUD Olivier Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A M0M/83
10 14'18'' MAGNAT Antoine Entente Poitiers Athle 86 086 N-A ESM/98
11 14'19'' MADINI Yannis Poitiers Etudiants Club 086 N-A SEM/93
12 14'24'' LOISEAUX Paul Poitiers Etudiants Club 086 N-A SEM/97
13 14'29'' GUILBOT Corentin Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A ESM/00
14 14'31'' RENAULT Pierrick Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/95
15 14'36'' LEROUX Francois Entente Poitiers Athle 86 086 N-A ESM/98
16 14'49'' GUYON Maxime Entente Poitiers Athle 86 086 N-A ESM/00
17 14'54'' DENYS Elouen Poitiers Etudiants Club 086 N-A ESM/99
18 15'00'' TEXIER Antoine Clain Athletic Pictave 086 N-A ESM/99
19 15'27'' MC DONNELL Jerome Poitiers Etudiants Club 086 N-A ESM/99
20 15'43'' BENITO-GARCIA Louis-francois E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A SEM/97
21 15'57'' PASQUIER Patrick Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2M/71
22 16'40'' RICATEAU-DUPUIS Eloise Poitiers Etudiants Club 086 N-A JUF/02
23 16'47'' POLI Alexandre Essonne Athletic* 091 I-F SEM/92
24 17'02'' POUZET Alexandre Run Event 86 086 N-A M1M/79
25 17'20'' JOUFFRIAULT Anthony E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A ESM/00
26 17'21'' BOULAY Simon E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A ESM/99
- 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de lathlète : BEF
28 18'14'' THOMAS Lea Poitiers Etudiants Club 086 N-A JUF/02
29 21'35'' MOINET Emmanuelle Poitiers Etudiants Club 086 N-A JUF/02
> Poster une réponse <

Poster un nouveau message    Retour à la liste des messages postés