Affichage d'un message post

Forum de discussion

- Message posté -
Sujet : Resultats CorridaLavausseau   --   Auteur : REMY
Date : 29/12/2019, 16H30
Imprimer
logo Organisateur Classement Corrida_Lavausseau_2019logo Organisateur
Diplôme Classement Dossard NOM PRENOM Temps Total Classement
Sexe Classement
Categorie Classement
Categorie Regroupées Club Vitesse Km/h Allure Minute par Kilo
Diplome 1 295 GEOFFROY BOUCARD 23m 35s 1-H M0-H(1) SE/M0-H(1) CA PICTAVE 18.19 km/h 3min17s au kilo
Diplome 2 6 CASIMIR MOINE 24m 09s 2-H ES-H(1) ES-H(1) EPA86 17.76 km/h 3min22s au kilo
Diplome 3 1 LOIC SERVANT 24m 17s 3-H SE-H(1) SE/M0-H(2) CA PICTAVE 17.67 km/h 3min23s au kilo
Diplome 4 251 GALIANA ALEXANDRE 24m 19s 4-H SE-H(2) SE/M0-H(3) ENTENTE POITIERS ATHLE 86 17.64 km/h 3min24s au kilo
Diplome 5 206 QUENTIN FOUSSARD 24m 52s 5-H SE-H(3) SE/M0-H(4) CA PICTAVE 17.25 km/h 3min28s au kilo
Diplome 6 170 PIERRICK JAMIN 24m 56s 6-H ES-H(2) ES-H(2) POITIERS RUNIVERSITY 17.21 km/h 3min29s au kilo
Diplome 7 223 VIVIEN LECLERC 25m 00s 7-H M0-H(2) SE/M0-H(5) CA PICTAVE 17.16 km/h 3min29s au kilo
Diplome 8 127 CORENTIN GUILBOT 25m 30s 8-H ES-H(3) ES-H(3) SCA86 16.82 km/h 3min33s au kilo
Diplome 9 253 PIERRICK RENAULT 25m 30s 9-H SE-H(4) SE/M0-H(6) EPA 86 16.82 km/h 3min33s au kilo
Diplome 10 309 RICHARD FLANDIN 25m 33s 10-H M1-H(1) M1/M2-H(1) CA PICTAVE 16.79 km/h 3min34s au kilo
Diplome 11 87 CORENTIN LOISEAUX 25m 35s 11-H ES-H(4) ES-H(4) LA ROCHELLE TRIATHLON 16.77 km/h 3min34s au kilo
Diplome 12 313 PAUL GUILBEAU 26m 04s 12-H ES-H(5) ES-H(5) CA PICTAVE 16.46 km/h 3min38s au kilo
Diplome 13 288 GUILLAUME LEFEBURE 26m 14s 13-H M1-H(2) M1/M2-H(2) EPA 86 16.35 km/h 3min40s au kilo
Diplome 14 51 DAVID DUTECH 26m 24s 14-H SE-H(5) SE/M0-H(7) EPA86 16.25 km/h 3min41s au kilo
Diplome 15 117 ANTOINE COUTURIER 26m 34s 15-H SE-H(6) SE/M0-H(8) AUNIS ATHLETISME 16.15 km/h 3min42s au kilo
Diplome 16 34 MIKE RENAUDIN 26m 40s 16-H M0-H(3) SE/M0-H(9) LES GARS Z ELLES 16.09 km/h 3min43s au kilo
Diplome 17 265 PATRICK GUILLOT 26m 43s 17-H M2-H(1) M1/M2-H(3) CA PICTAVE 16.06 km/h 3min44s au kilo
Diplome 18 245 XAVIER MARTIN 27m 03s 18-H M0-H(4) SE/M0-H(10) EPA86 15.86 km/h 3min46s au kilo
Diplome 19 274 AZIZ ECHAMZAOUI 27m 23s 19-H M3-H(1) M3/M4-H(1) PEC 15.67 km/h 3min49s au kilo
Diplome 20 217 CEDRIC DUPUICH 27m 41s 20-H M2-H(2) M1/M2-H(4) ULTR AMICALE FREE RUN 86 15.5 km/h 3min52s au kilo
Diplome 21 40 SAMUEL BERTHON 28m 13s 21-H SE-H(7) SE/M0-H(11) 15.2 km/h 3min56s au kilo
Diplome 22 216 ADRIEN GUIDICI 28m 26s 22-H SE-H(8) SE/M0-H(12) CA PICTAVE 15.09 km/h 3min58s au kilo
Diplome 23 135 DELAVAULT GREGORY 28m 29s 23-H M0-H(5) SE/M0-H(13) MACC LUSIGNAN 15.06 km/h 3min59s au kilo
Diplome 24 20 MAXIME GUERY 28m 41s 24-H SE-H(9) SE/M0-H(14) 14.96 km/h 4min00s au kilo
Diplome 25 307 ARNAUD BOULESTEIX 28m 46s 25-H SE-H(10) SE/M0-H(15) 14.91 km/h 4min01s au kilo
Diplome 26 167 DAMIEN METAIS 28m 49s 26-H M1-H(3) M1/M2-H(5) AS VOUILLE 86 14.89 km/h 4min01s au kilo
Diplome 27 260 JEAN CHARLES LARDEUX 28m 53s 27-H SE-H(11) SE/M0-H(16) LES GALOPINS BAILLARGEOIS 14.85 km/h 4min02s au kilo
Diplome 28 247 HUGO DAGUERRE 28m 56s 28-H SE-H(12) SE/M0-H(17) 14.83 km/h 4min02s au kilo
Diplome 29 43 NICOLAS BERTOUX 28m 59s 29-H M1-H(4) M1/M2-H(6) 14.8 km/h 4min03s au kilo
Diplome 30 60 DAVID PREVOST 29m 00s 30-H M1-H(5) M1/M2-H(7) LES GARS Z ELLES 14.79 km/h 4min03s au kilo
Diplome 31 22 JEAN-PASCAL BERNARD HERVE 29m 08s 31-H M1-H(6) M1/M2-H(8) AUTOUR DU TRAIL 14.73 km/h 4min04s au kilo
Diplome 32 282 FABRICE GIRAULT 29m 14s 32-H M3-H(2) M3/M4-H(2) RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 14.68 km/h 4min05s au kilo
Diplome 33 270 JEAN FRANCOIS MARSY 29m 24s 33-H M5-H(1) M5/M6-H(1) 14.59 km/h 4min06s au kilo
Diplome 34 42 DIDIER MANGOT 29m 24s 34-H M3-H(3) M3/M4-H(3) AS VOUILLE 14.59 km/h 4min06s au kilo
Diplome 35 290 CHRISTOPHE GEORGES 29m 25s 35-H M1-H(7) M1/M2-H(9) MACC LUSIGNAN 14.58 km/h 4min06s au kilo
Diplome 36 111 FRANCOIS DESJARDINS 29m 27s 36-H SE-H(13) SE/M0-H(18) 14.57 km/h 4min07s au kilo
Diplome 37 297 FABRICE BELLIN 29m 27s 37-H SE-H(14) SE/M0-H(19) ULTRAMICALE 86 14.57 km/h 4min07s au kilo
Diplome 38 261 GWENAEL DELAVAULT 29m 27s 38-H SE-H(15) SE/M0-H(20) 14.57 km/h 4min07s au kilo
Diplome 39 262 LUDOVIC BABIN 29m 29s 39-H M3-H(4) M3/M4-H(4) EPA 86 14.55 km/h 4min07s au kilo
Diplome 40 276 MATHIEU BELLAMY 29m 30s 40-H SE-H(16) SE/M0-H(21) EPA 86 14.54 km/h 4min07s au kilo
Diplome 41 120 EMMANUEL MARTIN 29m 31s 41-H M2-H(3) M1/M2-H(10) EPA 86 14.53 km/h 4min07s au kilo
Diplome 42 85 SAMI ELAOUMARI 29m 32s 42-H SE-H(17) SE/M0-H(22) 14.53 km/h 4min07s au kilo
Diplome 43 287 AMANDINE SCHNEIDER 29m 44s 1-F SE-F(1) SE/M0-F(1) GRAND ANGOULEME 14.43 km/h 4min09s au kilo
Diplome 44 161 MICKAEL GUYONNEAU 29m 49s 43-H M2-H(4) M1/M2-H(11) AS VOUILLE 86 14.39 km/h 4min10s au kilo
Diplome 45 17 FRANCK SIMONNET 29m 51s 44-H M2-H(5) M1/M2-H(12) 14.37 km/h 4min10s au kilo
Diplome 46 29 RENALD HERVE 29m 52s 45-H M2-H(6) M1/M2-H(13) COURIR A COULOMBIERS 14.36 km/h 4min10s au kilo
Diplome 47 292 DOUNIA LOISEAU 29m 57s 2-F ES-F(1) ES-F(1) EPA86 14.32 km/h 4min11s au kilo
Diplome 48 81 MATHIEU BACHELIER 29m 58s 46-H SE-H(18) SE/M0-H(23) CA PICTAVE 14.32 km/h 4min11s au kilo
Diplome 49 172 FREDERIC SOULARD 30m 01s 47-H M2-H(7) M1/M2-H(14) AS VOUILLE 14.29 km/h 4min11s au kilo
Diplome 50 118 PERRINE RUIVARD 30m 08s 3-F SE-F(2) SE/M0-F(2) AUNIS ATHLETISME 14.24 km/h 4min12s au kilo
Diplome 51 329 REMI MERCERON 30m 13s 48-H CA-H(1) CA-H(1) 14.2 km/h 4min13s au kilo
Diplome 52 218 FRANCK JUSIAK 30m 14s 49-H M3-H(5) M3/M4-H(5) BERUGES SPORT NATURE 14.19 km/h 4min13s au kilo
Diplome 53 256 JEROME CHRISTIANY 30m 15s 50-H M2-H(8) M1/M2-H(15) CA PICTAVE 14.18 km/h 4min13s au kilo
Diplome 54 310 BRENDAN CORRE 30m 17s 51-H M0-H(6) SE/M0-H(24) CA PICTAVE 14.17 km/h 4min14s au kilo
Diplome 55 199 CHARLES BARREAU 30m 18s 52-H M1-H(8) M1/M2-H(16) CA PICTAVE 14.16 km/h 4min14s au kilo
Diplome 56 227 SONIA BITAUDEAU 30m 23s 4-F M1-F(1) M1/M2-F(1) JOG GATINE 14.12 km/h 4min14s au kilo
Diplome 57 191 DAVID SIMON 30m 25s 53-H M1-H(9) M1/M2-H(17) RUNNING CLUB ST MAIXENT 14.1 km/h 4min15s au kilo
Diplome 58 215 MICHAEL GETREAU 30m 35s 54-H M2-H(9) M1/M2-H(18) AS VOUILLE 86 14.03 km/h 4min16s au kilo
Diplome 59 103 LISE CERISIER 30m 42s 5-F ES-F(2) ES-F(2) ACLAM 13.97 km/h 4min17s au kilo
Diplome 60 285 DIDIER THORIN 30m 44s 55-H M3-H(6) M3/M4-H(6) CA CIVRAY 13.96 km/h 4min17s au kilo
Diplome 61 332 SAM MIMOUN 30m 44s 56-H M1-H(10) M1/M2-H(19) CA PICTAVE 13.96 km/h 4min17s au kilo
Diplome 62 308 FREDDY MACHETEAU 30m 46s 57-H M2-H(10) M1/M2-H(20) AS VOUILLE 13.94 km/h 4min18s au kilo
Diplome 63 281 PIERRICK NADEAU 30m 48s 58-H M3-H(7) M3/M4-H(7) COURS TOUJOURS 13.93 km/h 4min18s au kilo
Diplome 64 48 VINCENT FAUCHER 30m 49s 59-H SE-H(19) SE/M0-H(25) AS VOUILLE 13.92 km/h 4min18s au kilo
Diplome 65 306 VINCENT BERGEON 30m 56s 60-H M2-H(11) M1/M2-H(21) LES FONDUS 13.87 km/h 4min19s au kilo
Diplome 66 162 BENJAMIN MERCIER 30m 56s 61-H SE-H(20) SE/M0-H(26) AS VOUILLE 13.87 km/h 4min19s au kilo
Diplome 67 225 DENIS BOUILLAULT 31m 05s 62-H M1-H(11) M1/M2-H(22) SCA86 13.8 km/h 4min20s au kilo
Diplome 68 244 STEPHANE POTET 31m 08s 63-H M1-H(12) M1/M2-H(23) 13.78 km/h 4min21s au kilo
Diplome 69 102 STEPHANIE CERISIER 31m 08s 6-F M2-F(1) M1/M2-F(2) ACLAM 13.78 km/h 4min21s au kilo
Diplome 70 259 ANTHONY GRIMAULT 31m 20s 64-H SE-H(21) SE/M0-H(27) 13.69 km/h 4min22s au kilo
Diplome 71 323 EDOUARD BARROS 31m 25s 65-H M5-H(2) M5/M6-H(2) CA PICTAVE 13.66 km/h 4min23s au kilo
Diplome 72 318 NICOLAS THUBERT 31m 32s 66-H M0-H(7) SE/M0-H(28) BERUGES SPORT NATURE 13.6 km/h 4min24s au kilo
Diplome 73 324 PATRICK MEBREK 31m 32s 67-H M3-H(8) M3/M4-H(8) AS VOUILLE 13.6 km/h 4min24s au kilo
Diplome 74 272 MARY GIRET KIEFFER 31m 32s 7-F M3-F(1) M3/M4-F(1) USMA 13.6 km/h 4min24s au kilo
Diplome 75 134 DANY RICHARD 31m 47s 68-H M4-H(1) M3/M4-H(9) CA PICTAVE 13.5 km/h 4min26s au kilo
Diplome 76 185 THIERRY CLEMENT 31m 53s 69-H M2-H(12) M1/M2-H(24) EPA 86 13.46 km/h 4min27s au kilo
Diplome 77 2 AURORE DAVID 31m 55s 8-F M0-F(1) SE/M0-F(3) CA PICTAVE 13.44 km/h 4min27s au kilo
Diplome 78 231 FRANCK ROBIN 31m 55s 70-H M0-H(8) SE/M0-H(29) 13.44 km/h 4min27s au kilo
Diplome 79 61 ALEXANDRE MARTINEAU 31m 57s 71-H M0-H(9) SE/M0-H(30) LES GARS Z ELLES 13.43 km/h 4min28s au kilo
Diplome 80 279 GILLES MARTIN 31m 57s 72-H M4-H(2) M3/M4-H(10) CA PICTAVE 13.43 km/h 4min28s au kilo
Diplome 81 316 FREDERIC NIBAUDEAU 32m 00s 73-H M3-H(9) M3/M4-H(11) VIENNE BIATHLON 13.41 km/h 4min28s au kilo
Diplome 82 337 ARNAUD MOUILLET 32m 13s 74-H M2-H(13) M1/M2-H(25) RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 13.32 km/h 4min30s au kilo
Diplome 83 101 JEAN-REMI CERISIER 32m 13s 75-H ES-H(6) ES-H(6) 13.32 km/h 4min30s au kilo
Diplome 84 104 ALBAN CERISIER 32m 18s 76-H M2-H(14) M1/M2-H(26) ACLAM 13.28 km/h 4min31s au kilo
Diplome 85 159 EMMANUEL FREURENCE 32m 21s 77-H M2-H(15) M1/M2-H(27) 13.26 km/h 4min31s au kilo
Diplome 86 106 DELPHINE THER 32m 21s 9-F M2-F(2) M1/M2-F(3) 13.26 km/h 4min31s au kilo
Diplome 87 175 GUY RONTARD 32m 25s 78-H M3-H(10) M3/M4-H(12) ULTRAMICAL 86 13.23 km/h 4min32s au kilo
Diplome 88 124 YANN COLLOT 32m 36s 79-H M0-H(10) SE/M0-H(31) 13.16 km/h 4min33s au kilo
Diplome 89 45 REMY BERGEON 32m 41s 80-H M6-H(1) M5/M6-H(3) CA PICTAVE 13.13 km/h 4min34s au kilo
Diplome 90 233 PATRICK GUERNIER 32m 52s 81-H M3-H(11) M3/M4-H(13) BIPEDES DE SAINT-CYR 13.05 km/h 4min35s au kilo
Diplome 91 304 ACHILLE CASTA 32m 53s 10-F ES-F(3) ES-F(3) 13.05 km/h 4min35s au kilo
Diplome 92 4 GILLES MOINE 32m 56s 82-H M4-H(3) M3/M4-H(14) EPA86 13.03 km/h 4min36s au kilo
Diplome 93 312 ALEXIS GREAU 32m 58s 83-H SE-H(22) SE/M0-H(32) 13.01 km/h 4min36s au kilo
Diplome 94 26 FRANCK LHOMME 33m 02s 84-H M4-H(4) M3/M4-H(15) 12.99 km/h 4min37s au kilo
Diplome 95 84 SONIA NORMAND 33m 03s 11-F M0-F(2) SE/M0-F(4) LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE /TEAM TRI 86 12.98 km/h 4min37s au kilo
Diplome 96 242 JEAN-FRANCOIS GUERINEAU 33m 03s 85-H M2-H(16) M1/M2-H(28) JOGGATINE 12.98 km/h 4min37s au kilo
Diplome 97 10 CHRISTOPHE FERU 33m 03s 86-H M2-H(17) M1/M2-H(29) AS VOUILLE 12.98 km/h 4min37s au kilo
Diplome 98 321 SEBASTIEN VADIER 33m 05s 87-H M2-H(18) M1/M2-H(30) MACC LUSIGNAN 12.97 km/h 4min37s au kilo
Diplome 99 190 CHRISTOPHE FAGE 33m 14s 88-H M2-H(19) M1/M2-H(31) 12.91 km/h 4min38s au kilo
Diplome 100 100 SOLENE CERISIER 33m 35s 12-F JU-F(1) JU-F(1) ACLAM 12.77 km/h 4min41s au kilo
Diplome 101 181 PASCAL DARDILLAC 33m 38s 89-H M3-H(12) M3/M4-H(16) 12.76 km/h 4min42s au kilo
Diplome 102 212 MARCO GONCALVES 33m 40s 90-H M2-H(20) M1/M2-H(32) 12.74 km/h 4min42s au kilo
Diplome 103 194 DIDIER MAITRE 33m 40s 91-H M4-H(5) M3/M4-H(17) COURIR A COULOMBIERS 12.74 km/h 4min42s au kilo
Diplome 104 211 ALEXANDRE GONNIN 33m 41s 92-H M1-H(13) M1/M2-H(33) 12.74 km/h 4min42s au kilo
Diplome 105 35 SEBASTIEN GUINET 33m 41s 93-H M1-H(14) M1/M2-H(34) 12.74 km/h 4min42s au kilo
Diplome 106 234 DORIAN CINQSOUS 33m 45s 94-H SE-H(23) SE/M0-H(33) EPA 12.71 km/h 4min43s au kilo
Diplome 107 275 LOLA MATTON 33m 50s 13-F JU-F(2) JU-F(2) LES GALOPINS BALLARGEOIS 12.68 km/h 4min43s au kilo
Diplome 108 241 CLAIRE CRAOUYEUR 33m 52s 14-F SE-F(3) SE/M0-F(5) EPA 86 12.67 km/h 4min44s au kilo
Diplome 109 5 KARINE MOINE 33m 52s 15-F M3-F(2) M3/M4-F(2) EPA86 12.67 km/h 4min44s au kilo
Diplome 110 286 BORIS MARTINEAU 33m 57s 95-H M0-H(11) SE/M0-H(34) 12.64 km/h 4min44s au kilo
Diplome 111 254 GWENDAL GOUIFFES 33m 59s 96-H SE-H(24) SE/M0-H(35) 12.62 km/h 4min45s au kilo
Diplome 112 317 PATRICK ROCHAIS 34m 01s 97-H M4-H(6) M3/M4-H(18) 12.61 km/h 4min45s au kilo
Diplome 113 15 DOMINIQUE RENAUD 34m 04s 98-H M4-H(7) M3/M4-H(19) CA PICTAVE 12.59 km/h 4min45s au kilo
Diplome 114 49 RODRIGUE VERON 34m 07s 99-H M2-H(21) M1/M2-H(35) AS VOUILLE 12.57 km/h 4min46s au kilo
Diplome 115 263 JULIEN CUSSON 34m 06s 100-H M0-H(12) SE/M0-H(36) JOG GATINE 12.58 km/h 4min46s au kilo
Diplome 116 232 GERALDINE GALLEGO 34m 08s 16-F M0-F(3) SE/M0-F(6) 12.57 km/h 4min46s au kilo
Diplome 117 228 DIMITRI MARTINEAU 34m 10s 101-H M2-H(22) M1/M2-H(36) JOG GATINE PARTHENAY 12.56 km/h 4min46s au kilo
Diplome 118 248 PHILIPPE BIROT 34m 20s 102-H M5-H(3) M5/M6-H(4) USMA 12.5 km/h 4min48s au kilo
Diplome 119 197 CAMILLE MARINIER 34m 22s 17-F ES-F(4) ES-F(4) 12.48 km/h 4min48s au kilo
Diplome 120 75 PHILIPPE CORDEBOEUF 34m 24s 103-H M4-H(8) M3/M4-H(20) CA PICTAVE 12.47 km/h 4min48s au kilo
Diplome 121 271 JOEL SIMON 34m 31s 104-H M2-H(23) M1/M2-H(37) RUNNING CLUB ST MAIXENT L ECOLE 12.43 km/h 4min49s au kilo
Diplome 122 138 DAVID GAILLARD 34m 32s 105-H M0-H(13) SE/M0-H(37) 12.42 km/h 4min49s au kilo
Diplome 123 213 SANDRINE MIE 34m 33s 18-F M2-F(3) M1/M2-F(4) CA PICTAVE 12.42 km/h 4min49s au kilo
Diplome 124 291 CHRISTOPHE GOUILLARD 34m 35s 106-H M1-H(15) M1/M2-H(38) CA PICTAVE STADE POITEVIN TRI 12.4 km/h 4min50s au kilo
Diplome 125 257 GABRIEL DAVID 34m 36s 107-H SE-H(25) SE/M0-H(38) AS VOUILLE 12.4 km/h 4min50s au kilo
Diplome 126 235 THOMAS FRAIGNEAU 34m 37s 108-H M1-H(16) M1/M2-H(39) CA PICTAVE 12.39 km/h 4min50s au kilo
Diplome 127 126 CHRISTOPHE TISANE 34m 37s 109-H M2-H(24) M1/M2-H(40) 12.39 km/h 4min50s au kilo
Diplome 128 33 STEPHANIE LIMOUSIN 34m 43s 19-F M1-F(2) M1/M2-F(5) COURIR A COULOMBIERS 12.36 km/h 4min51s au kilo
Diplome 129 220 HENRI-LUC HAY 34m 46s 110-H M4-H(9) M3/M4-H(21) CA PICTAVE 12.34 km/h 4min51s au kilo
Diplome 130 293 MICKAEL ROUIL 34m 48s 111-H M1-H(17) M1/M2-H(41) AS VOUILLE 12.33 km/h 4min52s au kilo
Diplome 131 94 DELPHINE VANDEVILLE 34m 48s 20-F M1-F(3) M1/M2-F(6) 12.33 km/h 4min52s au kilo
Diplome 132 222 THOMAS GIRARDEAU 34m 51s 112-H M0-H(14) SE/M0-H(39) USMA 12.31 km/h 4min52s au kilo
Diplome 133 145 CYRILLE COSSARD 34m 53s 113-H M3-H(13) M3/M4-H(22) 12.3 km/h 4min52s au kilo
Diplome 134 119 GWENAELLE PETRIER 34m 56s 21-F M1-F(4) M1/M2-F(7) CA PICTAVE 12.28 km/h 4min53s au kilo
Diplome 135 143 PASCAL DANO 34m 58s 114-H M4-H(10) M3/M4-H(23) AS VOUILLE 86 12.27 km/h 4min53s au kilo
Diplome 136 174 LOIC BILLEROT 35m 12s 115-H M4-H(11) M3/M4-H(24) 12.19 km/h 4min55s au kilo
Diplome 137 258 JEAN LUC ROBERT 35m 14s 116-H M5-H(4) M5/M6-H(5) AS VOUILLE 12.18 km/h 4min55s au kilo
Diplome 138 299 PATRICK LAVAUD 35m 15s 117-H H(1) M9/M10-H(1) AS VOUILLE 12.17 km/h 4min55s au kilo
Diplome 139 151 DAVID GODET 35m 16s 118-H M2-H(25) M1/M2-H(42) 12.16 km/h 4min55s au kilo
Diplome 140 155 FRANCIS ROBIN 35m 18s 119-H M5-H(5) M5/M6-H(6) LES FONDUS 12.15 km/h 4min56s au kilo
Diplome 141 278 FREDDY LASALLE 35m 23s 120-H M1-H(18) M1/M2-H(43) AS VOUILLE 12.12 km/h 4min56s au kilo
Diplome 142 18 EVA SIMONNET 35m 34s 22-F M1-F(5) M1/M2-F(8) 12.06 km/h 4min58s au kilo
Diplome 143 57 LIONEL FAVARD 35m 35s 121-H M5-H(6) M5/M6-H(7) MIGNE AUXANCES 12.06 km/h 4min58s au kilo
Diplome 144 63 FABIEN FOREST 35m 40s 122-H M0-H(15) SE/M0-H(40) LES GARS Z ELLES 12.03 km/h 4min59s au kilo
Diplome 145 207 LAURENT PROUST 35m 42s 123-H M3-H(14) M3/M4-H(25) COURIR A COULOMBIERS 12.02 km/h 4min59s au kilo
Diplome 146 160 CLOTILDE RACLET 35m 43s 23-F M0-F(4) SE/M0-F(7) AS VOUILLE 86 12.01 km/h 4min59s au kilo
Diplome 147 230 SEBASTIEN ATTARD 35m 48s 124-H M2-H(26) M1/M2-H(44) CA PICTAVE 11.98 km/h 5min00s au kilo
Diplome 148 314 AURELIEN VELLUET 35m 51s 125-H JU-H(1) JU-H(1) 11.97 km/h 5min00s au kilo
Diplome 149 130 THIERRY BASQ 35m 57s 126-H M2-H(27) M1/M2-H(45) LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 11.93 km/h 5min01s au kilo
Diplome 150 89 CHRISTINE AUTIN 35m 58s 24-F M2-F(4) M1/M2-F(9) CA PICTAVE 11.93 km/h 5min01s au kilo
Diplome 151 90 STEPHANE AUTIN 35m 59s 127-H M2-H(28) M1/M2-H(46) CA PICTAVE 11.92 km/h 5min01s au kilo
Diplome 152 210 MELINDA LION 36m 01s 25-F M0-F(5) SE/M0-F(8) AS VOUILLE 86 11.91 km/h 5min02s au kilo
Diplome 153 334 RAPHAEL JOUVE 36m 03s 128-H SE-H(26) SE/M0-H(41) 11.9 km/h 5min02s au kilo
Diplome 154 115 ERIC MARTIN 36m 03s 129-H M3-H(15) M3/M4-H(26) LES FONDUS 11.9 km/h 5min02s au kilo
Diplome 155 114 ANGELIQUE MARTIN 36m 03s 26-F M3-F(3) M3/M4-F(3) LES FONDUS 11.9 km/h 5min02s au kilo
Diplome 156 335 THEO CLAVAUD 36m 04s 130-H ES-H(7) ES-H(7) LES PTITS MOTEURS 11.89 km/h 5min02s au kilo
Diplome 157 28 PATRICE MARTIN 36m 12s 131-H M3-H(16) M3/M4-H(27) COURIR A COULOMBIERS 11.85 km/h 5min03s au kilo
Diplome 158 82 GUILLAUME SABOURAULT 36m 13s 132-H M1-H(19) M1/M2-H(47) 11.85 km/h 5min03s au kilo
Diplome 159 14 JOEL BOUHET 36m 21s 133-H M6-H(2) M5/M6-H(8) LES FONDUS VOUNEUIL 11.8 km/h 5min05s au kilo
Diplome 160 319 CECILE VICQUERY 36m 24s 27-F M1-F(6) M1/M2-F(10) 11.79 km/h 5min05s au kilo
Diplome 161 311 STEPHANE DEPONT 36m 25s 134-H M4-H(12) M3/M4-H(28) 11.78 km/h 5min05s au kilo
Diplome 162 92 NICOLAS SEMUR 36m 29s 135-H M0-H(16) SE/M0-H(42) 11.76 km/h 5min06s au kilo
Diplome 163 125 FRANCIS GIROIRE 36m 31s 136-H M5-H(7) M5/M6-H(9) JOG GATINE 11.75 km/h 5min06s au kilo
Diplome 164 184 VINCENT LEGRAND 36m 36s 137-H M1-H(20) M1/M2-H(48) 11.72 km/h 5min07s au kilo
Diplome 165 78 JEAN MARC GIRAUD 36m 41s 138-H M3-H(17) M3/M4-H(29) COUREURS VAGABONDS 11.69 km/h 5min07s au kilo
Diplome 166 65 THIERRY COUSIN 36m 43s 139-H M3-H(18) M3/M4-H(30) LES GARS Z ELLES 11.68 km/h 5min08s au kilo
Diplome 167 330 SAMUEL BLANCHON 36m 43s 140-H SE-H(27) SE/M0-H(43) 11.68 km/h 5min08s au kilo
Diplome 168 294 CELINE THIBAUDAULT 36m 45s 28-F M1-F(7) M1/M2-F(11) AS VOUILLE 11.67 km/h 5min08s au kilo
Diplome 169 73 SEBASTIEN NERISSON 36m 49s 141-H M1-H(21) M1/M2-H(49) 11.65 km/h 5min08s au kilo
Diplome 170 105 ANAIS VANESTE 36m 50s 29-F SE-F(4) SE/M0-F(9) 11.65 km/h 5min09s au kilo
Diplome 171 296 ALEXANDRA DUMAS 36m 51s 30-F M1-F(8) M1/M2-F(12) CA PICTAVE 11.64 km/h 5min09s au kilo
Diplome 172 11 FREDERIC METIVIER 36m 54s 142-H M1-H(22) M1/M2-H(50) 11.63 km/h 5min09s au kilo
Diplome 173 39 LAURENT VANWYNSBERGHE 36m 58s 143-H M1-H(23) M1/M2-H(51) 11.61 km/h 5min10s au kilo
Diplome 174 229 GWENAEL AUTEXIER 37m 03s 144-H M2-H(29) M1/M2-H(52) CA PICTAVE 11.58 km/h 5min10s au kilo
Diplome 175 132 LOU RICHARD 37m 10s 31-F ES-F(5) ES-F(5) 11.54 km/h 5min11s au kilo
Diplome 176 95 MARIE ETIENNE 37m 11s 32-F M1-F(9) M1/M2-F(13) EPA 86 11.54 km/h 5min12s au kilo
Diplome 177 238 SOPHIE MORISSET 37m 11s 33-F M2-F(5) M1/M2-F(14) EPA 86 11.54 km/h 5min12s au kilo
Diplome 178 327 CAROLINE SAMSON 37m 20s 34-F M4-F(1) M3/M4-F(4) EPA 11.49 km/h 5min13s au kilo
Diplome 179 31 FREDDY ALLAH RABAYE 37m 26s 145-H M1-H(24) M1/M2-H(53) COURIR A COULOMBIERS 11.46 km/h 5min14s au kilo
Diplome 180 32 PASCAL ROGEON 37m 26s 146-H M3-H(19) M3/M4-H(31) COURIR A COULOMBIERS 11.46 km/h 5min14s au kilo
Diplome 181 147 ISABELLE BROUSSE 37m 40s 35-F M2-F(6) M1/M2-F(15) POITIERS CO 11.39 km/h 5min16s au kilo
Diplome 182 107 JEROME ROBIN 37m 42s 147-H M1-H(25) M1/M2-H(54) LES LIONS CHATELLERAUDAIS 11.38 km/h 5min16s au kilo
Diplome 183 325 YANNICK BUJON 37m 41s 148-H M5-H(8) M5/M6-H(10) 11.38 km/h 5min16s au kilo
Diplome 184 108 VIRGINIE CROUZET 37m 42s 36-F M0-F(6) SE/M0-F(10) 11.38 km/h 5min16s au kilo
Diplome 185 55 JEAN MARIE BERNIER 37m 44s 149-H M5-H(9) M5/M6-H(11) LES FONDUS VOUNEUIL 11.37 km/h 5min16s au kilo
Diplome 186 129 STEPHANIE BASQ 37m 46s 37-F M2-F(7) M1/M2-F(16) 11.36 km/h 5min16s au kilo
Diplome 187 88 VINCENT GALIOTO 37m 52s 150-H M1-H(26) M1/M2-H(55) 11.33 km/h 5min17s au kilo
Diplome 188 200 JEANFRANCOIS LHUISSIER 37m 52s 151-H M1-H(27) M1/M2-H(56) CA PICTAVE 11.33 km/h 5min17s au kilo
Diplome 189 179 PATRICIA CHARGELEGUE 37m 57s 38-F M1-F(10) M1/M2-F(17) AS VOUILLE 86 11.3 km/h 5min18s au kilo
Diplome 190 163 DAVID THOUVENIN 37m 58s 152-H M1-H(28) M1/M2-H(57) 11.3 km/h 5min18s au kilo
Diplome 191 180 FLORENT CHARGELEGUE 37m 58s 153-H M1-H(29) M1/M2-H(58) AS VOUILLE 86 11.3 km/h 5min18s au kilo
Diplome 192 19 FREDERIC HEMON 38m 04s 154-H M2-H(30) M1/M2-H(59) HEMON S FAMILY 11.27 km/h 5min19s au kilo
Diplome 193 157 DOMINIQUE REVEILLON 38m 06s 155-H M4-H(13) M3/M4-H(32) 11.26 km/h 5min19s au kilo
Diplome 194 150 JEAN MICHEL DAVIAUD 38m 12s 156-H M3-H(20) M3/M4-H(33) 11.23 km/h 5min20s au kilo
Diplome 195 198 LYDIE TOULAT 38m 14s 39-F M0-F(7) SE/M0-F(11) JOG GATINE PARTHENAY 11.22 km/h 5min20s au kilo
Diplome 196 264 JEAN LOUIS BABIN 38m 23s 157-H M5-H(10) M5/M6-H(12) CA PICTAVE 11.18 km/h 5min22s au kilo
Diplome 197 219 FREDERIC MONZO 38m 29s 158-H M3-H(21) M3/M4-H(34) CA PICTAVE 11.15 km/h 5min22s au kilo
Diplome 198 37 BAPTISTE CAILLAUD 38m 31s 159-H SE-H(28) SE/M0-H(44) 11.14 km/h 5min23s au kilo
Diplome 199 69 FREDERIC COUTANT 38m 35s 160-H M3-H(22) M3/M4-H(35) LES GARS Z ELLES 11.12 km/h 5min23s au kilo
Diplome 200 74 FABRICE TAILLOT 38m 37s 161-H M1-H(30) M1/M2-H(60) 11.11 km/h 5min24s au kilo
Diplome 201 183 DORIAN SURAULT 38m 37s 162-H SE-H(29) SE/M0-H(45) 11.11 km/h 5min24s au kilo
Diplome 202 195 SEBASTIAN ESTEVEZ MENIER 38m 38s 163-H M0-H(17) SE/M0-H(46) 11.1 km/h 5min24s au kilo
Diplome 203 196 ANAIS JAMET 38m 39s 40-F SE-F(5) SE/M0-F(12) JOG GATINE PARTHENAY 11.1 km/h 5min24s au kilo
Diplome 204 236 FRANCK GARNIER 38m 50s 164-H M3-H(23) M3/M4-H(36) CA PICTAVE 11.05 km/h 5min25s au kilo
Diplome 205 67 STEPHANIE FONTAINE 38m 55s 41-F M2-F(8) M1/M2-F(18) LES GARS Z ELLES 11.02 km/h 5min26s au kilo
Diplome 206 59 LUDOVIC FAVARD 39m 00s 165-H M0-H(18) SE/M0-H(47) 11 km/h 5min27s au kilo
Diplome 207 133 ANAIS FUSY 39m 02s 42-F M0-F(8) SE/M0-F(13) 10.99 km/h 5min27s au kilo
Diplome 208 123 LAURENE LAMBERT 39m 08s 43-F SE-F(6) SE/M0-F(14) 10.96 km/h 5min28s au kilo
Diplome 209 140 FRANCIS PERAULT 39m 10s 166-H M6-H(3) M5/M6-H(13) CHABICHOUS 10.95 km/h 5min28s au kilo
Diplome 210 336 DAVID GARANDEAU 39m 17s 167-H M0-H(19) SE/M0-H(48) 10.92 km/h 5min29s au kilo
Diplome 211 192 BERNARD DERVAUX 39m 17s 168-H M2-H(31) M1/M2-H(61) EPA 86 10.92 km/h 5min29s au kilo
Diplome 212 298 VERONIQUE COURINAUD 39m 17s 44-F M2-F(9) M1/M2-F(19) MONTLUCON TRI 10.92 km/h 5min29s au kilo
Diplome 213 97 NICOLAS TURPEAU 39m 18s 169-H SE-H(30) SE/M0-H(49) 10.92 km/h 5min29s au kilo
Diplome 214 41 LAURENCE MANGOT 39m 20s 45-F M2-F(10) M1/M2-F(20) AS VOUILLE 10.91 km/h 5min30s au kilo
Diplome 215 30 LAURENT DELAGE 39m 22s 170-H M4-H(14) M3/M4-H(37) COURIR A COULOMBIERS 10.9 km/h 5min30s au kilo
Diplome 216 266 DAVID DUVIC 39m 35s 171-H ES-H(8) ES-H(8) 10.84 km/h 5min32s au kilo
Diplome 217 249 ESTHER THOMAS 39m 48s 46-F M1-F(11) M1/M2-F(21) EPA86 10.78 km/h 5min33s au kilo
Diplome 218 250 VINCENT THIAUDIERE 39m 49s 172-H M2-H(32) M1/M2-H(62) EPA86 10.77 km/h 5min34s au kilo
Diplome 219 44 DIMITRI DAVID 39m 58s 173-H M0-H(20) SE/M0-H(50) CA PICTAVE 10.73 km/h 5min35s au kilo
Diplome 220 333 LAETITIA LEBRIS 40m 13s 47-F M0-F(9) SE/M0-F(15) 10.67 km/h 5min37s au kilo
Diplome 221 289 CARINE GACHET 40m 19s 48-F M2-F(11) M1/M2-F(22) MACC LUSIGNAN 10.64 km/h 5min38s au kilo
Diplome 222 204 JULIE BAZIN 40m 23s 49-F M1-F(12) M1/M2-F(23) AS VOUILLE 10.62 km/h 5min38s au kilo
Diplome 223 168 FREDERIC PROUST 40m 23s 174-H M3-H(24) M3/M4-H(38) 10.62 km/h 5min38s au kilo
Diplome 224 70 GERALDINE COUTANT 40m 24s 50-F M3-F(4) M3/M4-F(5) LES GARS Z ELLES 10.62 km/h 5min39s au kilo
Diplome 225 68 NADEGE BLUGEON 40m 25s 51-F M3-F(5) M3/M4-F(6) LES GARS Z ELLES 10.61 km/h 5min39s au kilo
Diplome 226 98 DENIS TURPEAU 40m 32s 175-H M5-H(11) M5/M6-H(14) 10.58 km/h 5min40s au kilo
Diplome 227 320 DAVID VICQUERY 40m 33s 176-H M2-H(33) M1/M2-H(63) 10.58 km/h 5min40s au kilo
Diplome 228 177 ERIC MAILLET 40m 35s 177-H M4-H(15) M3/M4-H(39) LES FONDUS 10.57 km/h 5min40s au kilo
Diplome 229 178 VIRGINIE BAILLARGEAT 40m 36s 52-F M2-F(12) M1/M2-F(24) 10.57 km/h 5min40s au kilo
Diplome 230 240 TATIANA IMAHO 40m 37s 53-F SE-F(7) SE/M0-F(16) EPA 86 10.56 km/h 5min40s au kilo
Diplome 231 193 MATHIEU DERVAUX 40m 39s 178-H JU-H(2) JU-H(2) MONT RUN 10.55 km/h 5min41s au kilo
Diplome 232 305 GREGORY CORMENIER 41m 34s 179-H M0-H(21) SE/M0-H(51) 10.32 km/h 5min48s au kilo
Diplome 233 21 JEREMY HERMAN 41m 35s 180-H SE-H(31) SE/M0-H(52) 10.32 km/h 5min48s au kilo
Diplome 234 52 BEATRICE GALENNE 41m 43s 54-F M3-F(6) M3/M4-F(7) REVEIL SPORTIF ST CYR/LOIRE 10.28 km/h 5min50s au kilo
Diplome 235 64 ALAIN DUDOGNON 41m 45s 181-H M6-H(4) M5/M6-H(15) LES GARS Z ELLES 10.28 km/h 5min50s au kilo
Diplome 236 62 FRANCK ROUFFIGNAT 41m 46s 182-H M3-H(25) M3/M4-H(40) LES GARS Z ELLES 10.27 km/h 5min50s au kilo
Diplome 237 273 YVES ROSSARD 41m 48s 183-H M6-H(5) M5/M6-H(16) AS VOUILLE 10.26 km/h 5min50s au kilo
Diplome 238 252 HENRI RICHARD 41m 49s 184-H M7-H(1) M7/M8-H(1) CA PICTAVE 10.26 km/h 5min50s au kilo
Diplome 239 224 DELPHINE BOUILLAULT 41m 57s 55-F M0-F(10) SE/M0-F(17) SCA86 10.23 km/h 5min52s au kilo
Diplome 240 331 CORINNE POULAIN 41m 59s 56-F M2-F(13) M1/M2-F(25) CA PICTAVE 10.22 km/h 5min52s au kilo
Diplome 241 284 FLAVIE GIRARD 42m 09s 57-F SE-F(8) SE/M0-F(18) RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 10.18 km/h 5min53s au kilo
Diplome 242 83 COLETTE VIAUD 42m 10s 58-F M2-F(14) M1/M2-F(26) TCG 79 10.17 km/h 5min53s au kilo
Diplome 243 267 SYLVIE DUVIC 42m 13s 59-F ES-F(6) ES-F(6) 10.16 km/h 5min54s au kilo
Diplome 244 76 ALAIN JORDAN 42m 18s 185-H M8-H(1) M7/M8-H(2) AS VOUILLE 10.14 km/h 5min54s au kilo
Diplome 245 7 LAURENT BRIAND 42m 25s 186-H M2-H(34) M1/M2-H(64) CASTORS DE LAVAUSSEAU 10.11 km/h 5min55s au kilo
Diplome 246 9 ARNAUD LESUEUR 42m 25s 187-H M0-H(22) SE/M0-H(53) 10.11 km/h 5min55s au kilo
Diplome 247 269 ANGELA DUVIC 42m 33s 60-F JU-F(3) JU-F(3) 10.08 km/h 5min57s au kilo
Diplome 248 326 PEGGY ROY 42m 37s 61-F M1-F(13) M1/M2-F(27) CA PICTAVE 10.07 km/h 5min57s au kilo
Diplome 249 164 CARINE METAIS 42m 44s 62-F M2-F(15) M1/M2-F(28) 10.04 km/h 5min58s au kilo
Diplome 250 91 THIERRY PINTUREAU 42m 43s 188-H M4-H(16) M3/M4-H(41) ULTRAMICAL86 10.04 km/h 5min58s au kilo
Diplome 251 239 CHLOE LUCAS VIGNER 43m 05s 63-F M0-F(11) SE/M0-F(19) ENTENTE POITIERS ATHLE 86 9.96 km/h 6min01s au kilo
Diplome 252 152 VINCENT REVEILLON 43m 09s 189-H M3-H(26) M3/M4-H(42) 9.94 km/h 6min02s au kilo
Diplome 253 141 LAURENT REVEILLON 43m 10s 190-H M4-H(17) M3/M4-H(43) TEAM REVEILLON 9.94 km/h 6min02s au kilo
Diplome 254 246 CORINNE CHARGELEGUE 43m 13s 64-F M3-F(7) M3/M4-F(8) JOG GATINE PARTHENAY 9.93 km/h 6min02s au kilo
Diplome 255 182 YANNICK CARON 43m 14s 191-H M5-H(12) M5/M6-H(17) JOG GATINE PARTHENAY 9.92 km/h 6min02s au kilo
Diplome 256 71 FRANCOIS DE AZEVEDO 43m 48s 192-H M2-H(35) M1/M2-H(65) LES GARS Z ELLES 9.79 km/h 6min07s au kilo
Diplome 257 153 LEA CASORLA 43m 57s 65-F SE-F(9) SE/M0-F(20) CA PICTAVE 9.76 km/h 6min08s au kilo
Diplome 258 66 PIERRE FONTAINE 44m 07s 193-H M2-H(36) M1/M2-H(66) LES GARS Z ELLES 9.72 km/h 6min10s au kilo
Diplome 259 110 LUCIE DESJARDINS 44m 10s 66-F SE-F(10) SE/M0-F(21) 9.71 km/h 6min10s au kilo
Diplome 260 203 SOPHIA OUDINA 44m 21s 67-F M2-F(16) M1/M2-F(29) CA PICTAVE 9.67 km/h 6min12s au kilo
Diplome 261 47 SANDRINE BRUNET 44m 21s 68-F M3-F(8) M3/M4-F(9) CA PICTAVE 9.67 km/h 6min12s au kilo
Diplome 262 268 PAMELA DUVIC 44m 21s 69-F ES-F(7) ES-F(7) 9.67 km/h 6min12s au kilo
Diplome 263 156 ANAIS BOUHET 44m 24s 70-F SE-F(11) SE/M0-F(22) MACC LUSIGNAN 9.66 km/h 6min12s au kilo
Diplome 264 187 PHILIPPE BOUHET 44m 25s 194-H M4-H(18) M3/M4-H(44) MACC LUSIGNAN 9.66 km/h 6min12s au kilo
Diplome 265 122 JOELLE LAMBERT 44m 28s 71-F M4-F(2) M3/M4-F(10) 9.65 km/h 6min13s au kilo
Diplome 266 300 SEVERINE MARASTI 44m 32s 72-F M1-F(14) M1/M2-F(30) 9.63 km/h 6min13s au kilo
Diplome 267 322 ALMEDIS VADIER 44m 36s 73-F ES-F(8) ES-F(8) POITIERS RUNIVERSITY 9.62 km/h 6min14s au kilo
Diplome 268 169 CHRISTELLE GAGNAIRE 44m 47s 74-F M2-F(17) M1/M2-F(31) AS VOUILLE 9.58 km/h 6min15s au kilo
Diplome 269 146 VIRGINIE HAY 44m 48s 75-F M0-F(12) SE/M0-F(23) 9.58 km/h 6min15s au kilo
Diplome 270 277 REGIS COLLOREC 44m 59s 195-H M2-H(37) M1/M2-H(67) 9.54 km/h 6min17s au kilo
Diplome 271 186 AURORE COURTIN 45m 04s 76-F M1-F(15) M1/M2-F(32) LES CAVALEURS DU CLAIN 9.52 km/h 6min18s au kilo
Diplome 272 283 GAETAN GIRARD 45m 34s 196-H H(2) M9/M10-H(2) RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 9.41 km/h 6min22s au kilo
Diplome 273 315 ALINE ROBERT 45m 35s 77-F M2-F(18) M1/M2-F(33) 9.41 km/h 6min22s au kilo
Diplome 274 77 FRANCK GAUTIER 45m 40s 197-H M2-H(38) M1/M2-H(68) AS VOUILLE 9.39 km/h 6min23s au kilo
Diplome 275 280 FRANCOISE DELAVAULT 45m 40s 78-F M4-F(3) M3/M4-F(11) MACC LUSIGNAN 9.39 km/h 6min23s au kilo
Diplome 276 50 AUDREY VERON 45m 41s 79-F M1-F(16) M1/M2-F(34) AS VOUILLE 9.39 km/h 6min23s au kilo
Diplome 277 139 ADELINE HEURTEBISE 45m 52s 80-F SE-F(12) SE/M0-F(24) 9.35 km/h 6min24s au kilo
Diplome 278 96 EMMANUELLE TURPEAU 46m 20s 81-F M0-F(13) SE/M0-F(25) 9.26 km/h 6min28s au kilo
Diplome 279 255 JEAN PIERRE BONS 46m 21s 198-H M6-H(6) M5/M6-H(18) 9.26 km/h 6min28s au kilo
Diplome 280 99 LILIANE TURPEAU 47m 44s 82-F M5-F(1) M5/M6-F(1) 8.99 km/h 6min40s au kilo
Diplome 281 8 BERNARD LESUEUR 47m 56s 199-H M7-H(2) M7/M8-H(3) 8.95 km/h 6min42s au kilo
Diplome 282 202 MARYSE BAZIN 48m 06s 83-F M6-F(1) M5/M6-F(2) AS VOUILLE 86 JOGGING 8.92 km/h 6min43s au kilo
Diplome 283 173 SYLVIE SOULARD 49m 03s 84-F M2-F(19) M1/M2-F(35) AS VOUILLE 8.75 km/h 6min51s au kilo
Diplome 284 301 TATIANA ZUILLER 50m 25s 85-F M2-F(20) M1/M2-F(36) 8.51 km/h 7min03s au kilo
Diplome 285 243 SOPHIE HABBERJAM 51m 02s 86-F M1-F(17) M1/M2-F(37) 8.41 km/h 7min08s au kilo
Diplome 286 38 IDALINA TEIXEIRA 51m 05s 87-F SE-F(13) SE/M0-F(26) 8.4 km/h 7min08s au kilo
Diplome 287 144 LAURENCE BERNARDIN 51m 05s 88-F M2-F(21) M1/M2-F(38) 8.4 km/h 7min08s au kilo
Diplome 288 24 CECILE ELINEAU 51m 51s 89-F M5-F(2) M5/M6-F(3) CA PICTAVE 8.27 km/h 7min15s au kilo
Diplome 289 328 JOEL FAUCHER 51m 54s 200-H M7-H(3) M7/M8-H(4) 8.27 km/h 7min15s au kilo
Diplome 290 302 DELPHINE NAUDEAU 55m 17s 90-F SE-F(14) SE/M0-F(27) 7.76 km/h 7min43s au kilo
Diplome 291 303 CHRISTIAN NAUDEAU 55m 19s 201-H M7-H(4) M7/M8-H(5) LES GAMBADEURS DE GIVRAY 7.76 km/h 7min44s au kilo
www.runchrono.fr logo RunChrono
> Poster une réponse <

Poster un nouveau message    Retour à la liste des messages postés