Forum de discussion

- Message posté -
Sujet : 17/11/19 - Les Foulées Bonnimatoises   --   Auteur : REMY
Date : 18/11/2019, 19H20
17/11/19 - Les Foulées Bonnimatoises
BONNEUIL MATOURS - N-A - 086

10km M 10km Chr : M 10000 m
1 31'56'' ABDOU DAOUD Ahmat Epa86 M0M/85
2 31'56'' DRIOUACHE Zouhir Poitiers Etudiants Club 086 N-A SEM/96
3 33'05'' VIOLINO Didier M1M/80
4 33'14'' LECLERC Vivien Ca Pictave 086 N-A M0M/84
5 33'19'' CHIRON Binjamin Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/93
6 33'39'' FOUSSARD Quentin Clain Athletic Pictave 086 N-A SEM/97
7 34'21'' APPLINCOURT Harald Joue Running 37 037 CEN SEM/86
8 34'22'' MASSONNEAU Pierre Les Lions Chatelleraudais M0M/83
9 35'17'' GUIONNET Benjamin Senille Saint Sauveur M0M/82
10 35'18'' METAIS Hugues M1M/79
11 35'22'' LOISEAUX Paul Stade Poitevin Triatthlon SEM/97
12 35'26'' DIMENT Martin SEM/87
13 35'33'' LOCHON Henri Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A SEM/88
14 35'41'' BERLAND Damien SEM/86
15 36'22'' TROUVE Mathieu Les Lions Chatellerausais SEM/89
16 36'32'' HELION Franck Les Lions Chatelleraudais M4M/64
17 36'48'' MICHEL Clint Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/94
18 37'07'' BUJON Stephane Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M0M/85
19 37'07'' BUJON Guillaume M0M/83
20 37'08'' DELAVAL Mathieu Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M0M/82
21 37'09'' MARTIN Xavier Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M0M/82
22 37'19'' MARIE MAGDELAINE Claude Entente Poitiers Athle 86 M3M/67
23 37'21'' BAUDEAU Sebastien Les Runneurs Des Vignes M1M/80
24 37'23'' MORISSEAU Pascal Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M4M/63
25 37'25'' BIGOT Simon M2M/75
26 37'27'' DIMNEI Thomas M0M/83
27 37'35'' SURAULT Guillaume Us Migne-auxances 086 N-A M0M/84
28 37'38'' RAYNEAU Matthieu Ca Pictave 086 N-A M0M/81
29 37'45'' CARRE Philippe M2M/73
30 37'46'' GRANDON Thibault SEM/97
31 37'46'' CHICARD Erwan M1M/80
32 37'56'' ROY Stephane Cdc M2M/75
33 38'00'' BERTHON Samuel As Vouille SEM/86
34 38'03'' BOURASSEAU David M1M/77
35 38'25'' GENDRONNEAU Gregory Run Event 86 086 N-A M1M/79
36 38'27'' AUVIN Maxime SEM/89
37 38'31'' TONNELIER Yannis Les Trotteurs Du Pinail M1M/77
38 38'38'' FRANCHITTI Kevin M1M/78
39 38'40'' CROSNIER Fabrice Snc 86 M0M/81
40 38'42'' LAGNER Cyril Les Fondus M0M/83
41 38'43'' LAURENT Nicolas Les Lions Chatelleraudais SEM/86
42 38'48'' SAUTEREAU Nicolas M1M/79
43 38'49'' BOIVIN Benoist Les Galopins Baillargeois M2M/74
44 38'49'' BRET Romain Stade Poitevin Triathlon ESM/99
45 38'53'' GUILLEMET Olivier Club Alpin Francais M4M/65
46 38'56'' PRAT Christophe M1M/76
47 38'58'' EILLES Florian As Vouille 86 SEM/94
48 38'58'' LEBEAU David Team Tri 86 M2M/73
49 39'03'' JOLI Julien Les Lions Chatelleraudais M1M/80
50 39'04'' SENECHAULT Anthony Rrp86 M0M/85
51 39'06'' ALVES Antoine Cdc M1M/80
52 39'08'' PRUDENT Hugo M0M/82
53 39'09'' MOREAU Cedric M1M/78
54 39'14'' BRICAULT Christian M6M/52
55 39'19'' LAVILLE Vincent Cdc M0M/85
56 39'23'' TARDIVON Jonathan M0M/85
57 39'30'' ROUSSEAU Thierry Habitat De La Vienne M4M/61
58 39'31'' MONTOUX Luc ESM/98
59 39'36'' CERCLET Florent SEM/88
60 39'39'' CHEVALIER Fabien Les Lions Chatelleraudais M0M/84
61 39'42'' BOUCHET Frederic M1M/78
62 39'43'' GUERY Maxime SEM/88
63 39'46'' POUZET Alexandre Run Event 86 086 N-A M1M/79
64 39'49'' VERGNAUD Patrice Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M6M/55
65 39'50'' RIBOLLET Francois Lpdr SEM/92
66 39'58'' COFFINEAU Karl Quincay Qu'on Quour M3M/70
67 39'58'' BRUNET Xavier M0M/81
68 39'59'' RICHARD Steve M2M/72
69 40'00'' PETIT Guillaume Les Lions Chatelleraudais M1M/78
70 40'00'' BONAMY Maxime SEM/91
71 40'02'' ACIER Yann Ljc 86 M2M/73
72 40'08'' BERNARD Francois Ca Pictave SEM/86
73 40'14'' BIDEAU Philippe M4M/65
74 40'15'' TERRASSON Hubert M2M/74
75 40'15'' JARIGE Dominique As Les Cigognes M1M/80
76 40'17'' CORRE Brendan Ca Pictave M5M/57
77 40'17'' MEUNIER Benjamin M0M/84
78 40'19'' JEROME Pierre JUM/02
79 40'34'' RENAUD Kevin Ultr'amical 86 SEM/90
80 40'48'' FELICIEN Benoit SEM/90
81 40'54'' GIRARD Alban Les Galopins Des Bois M1M/76
82 40'57'' PERRIN Geraldine M1F/80
83 41'03'' REAULT Nicolas Ca Pictave M1M/79
84 41'05'' MARTIN Emmanuel Entente Poitiers Athle 86 M2M/73
85 41'07'' PEROCHON Noel Running Club Society M2M/71
86 41'09'' AUGRY Frederic Asbp Bussiere Poitevine 087 N-A M1M/78
87 41'12'' MAILLE Herve M2M/73
88 41'12'' BROUILLARD Fabrice Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A M2M/71
89 41'18'' PICHON Philippe M3M/68
90 41'18'' PICHON Romain SEM/96
91 41'20'' MESMIN Miguel M2M/75
92 41'22'' CAMBIEN Guillaume Stade Poitevin Triathlon SEM/92
93 41'32'' GOURMAUD Yoann Les Lions Chatelleraudais SEM/86
94 41'40'' REITZ Baptiste SEM/92
95 41'49'' ROSSIGNOL Antony M3M/70
96 41'55'' BONNEAU Michel As Vouille 86 M4M/61
97 41'55'' MERCIER Benjamin As Vouille 86 SEM/86
98 42'01'' JOYEUX Mickael M1M/80
99 42'05'' GRAVELEAU Anthony Les Runners Des Vignes M2M/74
100 42'09'' ASTIER Sylvain M1M/80
101 42'21'' LEMAISTRE Xavier Rrp86 M1M/77
102 42'24'' VITET Jonathan Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M0M/81
103 42'24'' PROUST Julien M0M/82
104 42'46'' BLANCHET Michael Sport En Ville Buxerolles M1M/79
105 42'50'' THIAUDIERE Vincent Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2M/72
106 42'53'' DAVID Aurore M0F/83
107 42'53'' POUPAULT Alexis SEM/94
108 42'55'' CLEMENT Laurent Jogg'espoir Vienne Biathlon M3M/70
109 42'58'' DETAPPE Bruno Les Cavaleurs Du Clain M3M/67
110 42'58'' QUERRIOUX Melanie Ultr'amical 86 M2F/74
111 43'00'' BOUILLAULT Denis Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A M1M/79
112 43'01'' MAGAUD Samuel As Cigogne Safran Aircraft M2M/75
113 43'05'' TALBOT Pierrick Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/87
114 43'07'' NIBAUDEAU Frederic Jogg'espoir Vienne Biathlon M3M/69
115 43'12'' THIBAULT Victor Entente Poitiers Athle 86 JUM/02
116 43'13'' DUDEBERT Marie Uacb SEF/86
117 43'15'' BERTAUD Jerome M3M/67
118 43'16'' ALBERT Cedric Les Lions Chatellerausais M1M/79
119 43'26'' RIVIERE Bruno M3M/66
120 43'27'' MATHIEU Sophie Clain Athletic Pictave 086 N-A SEF/86
121 43'27'' REAULT Emilie Clain Athletic Pictave 086 N-A M1F/80
122 43'28'' PASCREAU Jerome Les Lions Chatelleraudais M1M/77
123 43'45'' CHARON Gael Les Galopins Baillargeois M0M/85
124 43'45'' SABATIER Paul Sport Nature Chauvigny M0M/81
125 43'49'' PINEAU Denis Epa86 086 N-A M4M/63
126 43'56'' KRZYZAK Oksana Saft SEF/94
127 43'56'' GUERIN Mickael As Vouille 86 M1M/77
128 43'57'' POIGNAND Gerard M5M/59
129 44'00'' PRUVOT Christophe Foulees Douces De Montamise M0M/82
130 44'05'' DEFER ROBERT Manuel Ultramical86 M0M/81
131 44'06'' GUILLON Claude M5M/59
132 44'10'' CHABOT Stephane M0M/82
133 44'11'' MEYRANO Eloi ESM/99
134 44'13'' JACQUET Hugo ESM/99
135 44'15'' LAFA Raphael Sport En Ville Buxerolles SEM/88
136 44'31'' VARENNE Xavier M1M/76
137 44'34'' JEROME Sarah Run Event 86 086 N-A M2F/75
138 44'42'' MORISSEAU Danielle Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M3F/66
139 44'43'' SKOROPAD Theo CAM/04
140 44'44'' DEBIAIS Emmanuel Team Poney M0M/81
141 44'53'' CAILLER Damien M1M/80
142 44'54'' OUVRARD Pierre Les Lions Chatelleraudais M1M/79
143 44'54'' HERVE Francois Les Lions Chatelleraudais M1M/77
144 45'02'' JOLLY Frederic Poitiers Co M1M/76
145 45'11'' HEBRAS Sebastien Mont' Run M1M/77
146 45'12'' SKOROPAD Linda Lencloitre Jogging Club 086 N-A M1F/78
147 45'12'' BRANDY Maxime Mont' Run SEM/89
148 45'13'' LE BARS Regis M3M/68
149 45'15'' REDON Didier Les Trotteurs Du Pinail M4M/65
150 45'24'' MORANDEAU Jeremy SEM/94
151 45'24'' BOULTAREAU Wilfried Les Galopins Baillargeois M1M/77
152 45'26'' PERRINE Clency Les Cavaleurs Du Clain M1M/77
153 45'27'' BOINOT Eliot Athletisme Tonnacois 017 N-A JUM/01
154 45'27'' PINEAU Didier Cdc M5M/58
155 45'30'' COULMAIN Sebastien M2M/75
156 45'31'' BERNIER Xavier M1M/76
157 45'34'' MAITRE Bruno M2M/72
158 45'37'' DRAPEAU Jean-philippe M1M/80
159 45'38'' BROSSARD Virginie As Vouille 86 M0F/84
160 45'43'' GENEIX Robert Cdc 086 N-A M7M/46
161 45'49'' JONVEL Vincent SEM/87
162 45'53'' PORTIER Julien M0M/84
163 45'58'' BOULIN Aurelien Us Migne-auxances SEM/86
164 46'02'' LORTOLARY Pascal Les Bipedes De St Cyr M5M/58
165 46'05'' GALLEGO Geraldine M0F/82
166 46'05'' OCCOLIER Yvon M5M/56
167 46'08'' MICHARDIERE Fabien SEM/89
168 46'14'' JOYEUX Emilie M0F/81
169 46'21'' MERCERON Gildas Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2M/75
170 46'28'' BEN GHMISS Nadel Les Cavaleurs Du Clain (jaunay M0M/82
171 46'29'' BARNAY Cecile Us Migne-auxances 086 N-A M0F/82
172 46'32'' MORICET Eric Run Ars M3M/70
173 46'35'' LARRET Romain Sport En Ville Buxerolles M0M/84
174 46'40'' BRAULT Michael Les Lions Chatelleraudais/as C M2M/73
175 46'41'' LUTTIAU Sebastien M1M/77
176 46'44'' DELAIRE Gregory Les Lions Chatelleraudais M2M/73
177 46'45'' VANDEVILLE Delphine As Vouille M1F/77
178 46'46'' BOIREAU Jean-pierre As Vouille 86 M6M/55
179 46'51'' BLOND Michel M4M/62
180 47'00'' ALBERT Benjamin Cod'run M0M/85
181 47'10'' DESHOULLIERES Jean-yves M2M/71
182 47'13'' LABILLE Christian M2M/73
183 47'15'' BENNETOT Didier M3M/70
184 47'15'' ROY Fabien Ultramical86 M1M/78
185 47'15'' RAOUL Laurent Les Lions Chatelleraudais M2M/73
186 47'16'' PAGENEAUD Nicolas M0M/85
187 47'24'' DAOUX Loic SEM/87
188 47'29'' PICHON Benjamin M0M/83
189 47'33'' MARZIN Dominique M4M/65
190 47'33'' ASTIER Teddy M2M/75
191 47'38'' TOURENNE Julien M1M/79
192 47'41'' KRIEA Philippe Les Baladins De Jardres M6M/55
193 47'42'' GUIN Alexandre Rrp86 M1M/80
194 47'48'' CHABOT Joel M4M/62
195 47'54'' GUISNEL Yoann Colas Run M0M/84
196 47'55'' PAIN Julien Les Lions Chatelleraudais SEM/86
197 48'00'' CHAUVIN Olivier Les Runners Des Vignes M2M/74
198 48'02'' VINCENT Stephane Team Spirit M1M/76
199 48'04'' LIMOUSIN Stephanie Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M1F/76
200 48'05'' ROY Christophe Ca Pictave M5M/60
201 48'08'' BEGOIN Valentin CAM/03
202 48'08'' NEVEU Aristide Ca Pictave M7M/49
203 48'13'' MARQUET Stephane Cdc M3M/67
204 48'14'' FAULCON Philippe M3M/69
205 48'19'' SMOLINSKI Nadege Ca Pictave M2F/74
206 48'19'' GONZALEZ Vincent Ma Boulangerie Cafe M2M/74
207 48'20'' ROBIN Jerome Les Lions Chatelleraudais M1M/80
208 48'23'' BARON Jean-philippe M2M/73
209 48'25'' DESCHAMPS Joris Sport En Ville Buxerolles ESM/00
210 48'28'' HURON Pierre Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M6M/54
211 48'29'' REAULT Alexis SEM/86
212 48'29'' RUFFIN Marion Lpdr SEF/88
213 48'33'' COURTOIS Patrick M3M/67
214 48'38'' VANWYNSBERGHE Laurent M1M/79
215 48'39'' GUILBOT Corentin ESM/00
216 48'39'' GUILBOT Bastien Mont' Run CAM/04
217 48'42'' MAUBERT Jean-marc M4M/61
218 48'43'' ARTAULT Fabrice M3M/67
219 48'48'' BOURSE DECROIX Nathalie M3F/70
220 48'53'' PAGENAUD Pierre SEM/87
221 48'57'' TEXEREAU Franck M3M/68
222 49'00'' LAYET Lydiane Entente Poitiers Athle 86epa 086 N-A M2F/72
223 49'02'' FENEANT Christophe Team Petits Pieds M3M/70
224 49'03'' THIBAUDAULT Celine As Vouille 86 M1F/78
225 49'11'' ESNAULT Severine M1F/80
226 49'12'' RAYNEAU Patrick Ca Pictave 086 N-A M7M/50
227 49'14'' LAMARCHE Celine Les Baladins De Jardres M1F/79
228 49'18'' BOUCHER Matthieu M1M/80
229 49'24'' BOURSE DECROIX Manon ESF/00
230 49'25'' TERIER Antoine Ca Pictave ESM/99
231 49'29'' GENDRY Eric M1M/79
232 49'29'' BRETON Baptiste Les Lions Chatelleraudais M0M/82
233 49'40'' MONTASTIER Anne Les Galopins Baillargeois M0F/82
234 49'53'' HELIAS Jean-claude M3M/66
235 50'10'' CONTRE Dominique S/l Uac Briouxaise 079 N-A M5M/59
236 50'13'' LAUDREAU Katty M2F/73
237 50'18'' GRANDON Celine M1F/79
238 50'19'' BUJON Yannick Ultr'amical 86 M5M/57
239 50'20'' BOUTIN Alain Les Gambadeurs De Givray M8M/41
240 50'20'' PERAULT Francis Les Chabichous M6M/55
241 50'35'' DESPUJOLS Fabien Les Lions Chatelleraudais M1M/79
242 50'37'' LAFAILLE Guy M6M/54
243 50'40'' CHAIGNEAU Eric M4M/62
244 50'42'' LAVOISE Philippe M2M/71
245 50'43'' DE SOUZA Sebastien M2M/72
246 50'44'' LEBLANC Frederic M3M/68
247 50'49'' COLLOT Laurene Sport En Ville Buxerolles SEF/88
248 50'50'' CHAGNAUD Francois-xavier M2M/73
249 50'51'' ROY Alexis ESM/99
250 50'53'' MARTINEAU Isabelle

M1F/79
251 51'05'' GANAYE Jean marc M4M/63
252 51'06'' MENU Christophe M2M/73
253 51'08'' BARDET Mickael M1M/80
254 51'11'' PASQUIER Jean-marc M1M/78
255 51'16'' COUVRAT Marie Sport En Ville Buxerolles M1F/76
256 51'39'' COUVREUX Manon Ultramical 86 ESF/00
257 51'48'' DERVAUX Mathieu Mont Run JUM/02
258 51'59'' DERVAUX Bernard Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2M/73
259 52'03'' GUERAUD Jean-jacques M3M/70
260 52'10'' RAYNAUD Fabrice Les Trotteurs Du Pinail M1M/76
261 52'10'' MORON Alain M5M/60
262 52'12'' GIRARD Yannick Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M3M/68
263 52'13'' MARIN Nathalie Jogg'espoir Vienne Biathlon M3F/66
264 52'18'' VERDIN Florian SEM/87
265 52'18'' BEAUVILAIN Mikael Asac Colombiers M0M/85
266 52'18'' GUILBEAU Anthony Asac M2M/73
267 52'19'' CAILLON Benjamin Asac Colombiers M0M/85
268 52'23'' POUVREAU Samuel M0M/83
269 52'44'' AUBUGEAU Patricia Les Runneurs Des Vignes M4F/61
270 52'45'' SUAUDEAU Samuel M2M/74
271 52'52'' LOISEAUX Blandine Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M1F/76
272 52'54'' MERGAULT Jean luc Les Baladins De Jardres M3M/66
273 52'57'' HEDLI Ahcene M2M/71
274 53'00'' BENNEVAULT David M1M/77
275 53'14'' CHAPUIS Damien Les Trotteurs Du Pinail M0M/81
276 53'15'' LE BRIS Laetitia M0F/85
277 53'28'' MESRINE Madiana M0F/83
278 53'37'' DAP Elodie SEF/89
279 53'38'' BERNIER Guillaume SEM/86
280 53'39'' BOCHE Elisa Ust Thouars SEF/88
281 53'42'' GUERIN Celine Runneurs Des Vignes M1F/76
282 54'10'' BRUNET Stephanie SEF/88
283 54'10'' MOREAU Emmanuel M1M/79
284 54'21'' RICHARD Philippe M4M/61
285 54'31'' DABILLY Alexandre M2M/75
286 54'33'' LAFOND Sophie SEF/88
287 54'34'' COURTIN Aurore Les Cavaleurs Du Clain M1F/80
288 54'35'' DAVID Dimitri Ca Pictave M0M/84
289 54'36'' RENAUD Loic Ca Pictave M1M/78
290 54'36'' GUERIN Stephanie Rrp86 M1F/77
291 54'36'' RENAUD Dominique Clain Athletic Pictave 086 N-A M4M/61
292 54'36'' CHEVALIER Pierre M0M/82
293 54'38'' BELINY Bernard M2M/75
294 54'38'' PREVOST Bruno Ass Courir A Coulombiers M2M/73
295 54'59'' FLORENTIN Celina Run Event 86 086 N-A M0F/84
296 55'00'' MOREAU Stephanie M1F/80
297 55'10'' PIED Franck M3M/66
298 55'11'' MORISSET Aurore M0F/81
299 55'21'' BRESCIA Pascale Les Galopins Baillargeois M4F/65
300 55'32'' LENNE Guillaume M1M/80
301 55'32'' GUILLON Maryline M4F/65
302 55'38'' VIEUX Christophe M1M/76
303 55'54'' POTVINEAU Pierre CAM/03
304 56'04'' DAP Charline SEF/89
305 56'07'' MONVOISIN Arnaud M2M/74
306 56'24'' WAINE Francine Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M4F/65
307 56'29'' GRELLIER Manuela M1F/78
308 56'38'' FONTENEAU Edwige M1F/78
309 56'39'' MENU Virginie M2F/74
310 56'41'' CHAUSSEBOURG Veronique M4F/61
311 56'42'' HEBRAS Roselyne M5F/58
312 56'57'' BOURDILLEAU LEBLANC Laura M0F/82
313 57'07'' CASORLA Lea SEF/93
314 57'07'' CASORLA Jean-luc M4M/63
315 57'19'' MERLE Emmanuelle M2F/75
316 57'20'' MERLE Audrey Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M1F/79
317 57'39'' SUBES Bruno SEM/87
318 57'54'' LEGE Julien M0M/83
319 58'01'' PIEKARZ Diane Mont Run ESF/99
320 58'10'' LAMBERT Joelle M4F/63
321 58'13'' SENILLOUT Dorothee Les Trotteurs Du Pinail M1F/80
322 58'13'' PERRIN Celine Les Trotteurs Du Pinail M1F/78
323 58'27'' TAVARD Lucile SEF/87
324 58'39'' PAGENAUD Marine SEF/90
325 58'46'' DUBORT Colette Les Cavaleurs Du Clain M2F/72
326 58'51'' BONNET Christelle M3F/70
327 59'01'' CLEMENT Laurianne SEF/89
328 59'06'' BOUCHARD Anthony M0M/82
329 59'18'' NADEAU Elisa M0F/85
330 59'22'' COMALE Laurence Runneurs Des Vignes M2F/74
331 59'31'' MARTIN Yannick M4M/65
332 59'39'' BOISSON Remy M1M/80
333 59'40'' COUSSEMACKER Alain M5M/58
334 59'54'' OUDINA Sophia M2F/71
335 1h00'14'' BONNAIN Carole M1F/78
336 1h00'53'' LEZERVANT Sabrina Cavaleurs Du Clain M1F/76
337 1h00'55'' CARLE Veronique M3F/68
338 1h00'59'' MELLIER Christine M1F/77
339 1h01'00'' SLOWINSKI Elsa M0F/84
340 1h01'01'' CAILLER Julie M0F/81
341 1h01'02'' MALBRAND Cynthia Les Lions Chatelleraudais M1F/79
342 1h01'28'' DELAPORTE Julien M1M/80
343 1h01'32'' DEMELLIER Arnaud M2M/74
344 1h01'33'' MORISSET Berenice Runneurs Des Vignes M1F/79
345 1h01'51'' HEBRAS Sarah Mont'run M1F/77
346 1h02'20'' WILLEMS Cathy M2F/74
347 1h02'31'' PUISAIS Jean-pierre Jogg'espoir Vienne Biathlon M9M/39
348 1h02'50'' FAURE Arnaud M0M/83
349 1h02'50'' LE BESCOND Laura SEF/86
350 1h03'04'' LAFROGNE Vivien Vision Plus Bonneuil-matours M1M/76
351 1h03'13'' THAUDIERE Eric M2M/74
352 1h03'14'' THAUDIERE Gisele M1F/77
353 1h03'36'' BRUNET Carine SEF/86
354 1h03'46'' BENNANI Sonia M2F/75
355 1h03'48'' GRELLIER Emmanuel M1M/77
356 1h04'42'' MOURAULT Flavie M0F/84
357 1h06'06'' BOGUET Lucie JUF/02
358 1h06'55'' ALBERTEAU Patrice M4M/65
359 1h07'36'' BOGUET Aline M0F/82
360 1h07'43'' PELTIER Guillaume M1M/77
361 1h08'49'' PAILLER Isabelle Colas Run M3F/67
362 1h09'30'' BLUSSEAU Mickael M1M/76
363 1h10'14'' LASCOUX Myriam Mont' Run M0F/85
364 1h10'16'' COURAT Julie SEF/86
365 1h30'10'' LAFROGNE Alexandra

5km M 5km Chr : M 5000 m

1 15'10'' CREUSOT Guillaume Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/97
2 15'29'' AMAND Romain Us Migne-auxances SEM/94
3 16'10'' LATRACH Kamel Clain Athletic Pictave 086 N-A M1M/76
4 16'24'' TRIMARDEAU Emilien Stade Poitevin Triathlon SEM/96
5 16'29'' DARRAGON Hugo SEM/95
6 16'55'' ZOUAD Akim Amiens Uc 080 H-F M1M/78
7 17'06'' DENYS Elouen Poitiers Etudiants Club 086 N-A ESM/99
8 17'29'' NAUDET Raphael Smarves Et Clain Athle 86 SEM/90
9 17'29'' TENDRON Davy M2M/73
10 17'35'' LOISEAUX Armand Stade Poitevin Triatthlon ESM/00
11 17'43'' GUYON Laurent Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M3M/68
12 17'44'' BONNET Bertrand M0M/85
13 17'46'' SAULME Nicolas Les Trotteurs Du Pinail SEM/95
14 17'47'' ELHAMZAOUI Aziz M3M/69
15 17'48'' BERTAUD Adrien ESM/99
16 17'56'' CUIGNET Albin SEM/86
17 17'57'' DELHAYE Alex SEM/89
18 18'13'' BERNY Kevin Stade Poitevin Triathlon SEM/91
19 18'24'' BARBOT Nicolas Les Gazelles D'antran M1M/77
20 18'39'' BRAULT Simon CAM/03
21 18'42'' PRAT Joan Triathlon Club Chatellerault JUM/02
22 18'51'' RABOUAN Joachim SEM/95
23 18'58'' PLANCHET Clement Stade Poitevin Triathlon ESM/99
24 18'59'' TERRASSON Brice M0M/85
25 19'02'' BOUYAT Alexis Team Spirit SEM/90
26 19'06'' HEBRAS Axel Mont' Run MIM/06
27 19'06'' HEE Alexis Mont' Run SEM/96
28 19'11'' GAILLARD Pauline SEF/90
29 19'20'' JOLLY Mael Entente Poitiers Athle 86 086 N-A CAM/04
30 19'26'' VINAIS Christophe Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A M2M/72
31 19'31'' RIVIERE Nathan ESM/98
32 19'35'' CERCLET Jean-charles Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M4M/61
33 19'41'' LOUVEAU Nicolas La Foulee Rochelaise 086 N-A M2M/75
34 19'43'' PIMBERT Nicolas Cdc M2M/74
35 19'48'' BERNUCHON Noe CAM/03
36 19'55'' BUSSEREAU Maxime Triathlon Club Chatellerault JUM/02
37 19'59'' BOUKDIR Mohamed Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2M/75
38 19'59'' HUSSON Florian Sport En Ville Buxerolles ESM/99
39 20'28'' PAYEN Jerome M2M/74
40 20'31'' PIFRE Matthias Sport En Ville Buxerolles JUM/02
41 20'33'' GONZALEZ Mathieu Ma Boulangerie Cafe CAM/04
42 20'35'' GILBERT Arthur CAM/03
43 20'36'' ALFRED Mickael Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2M/75
44 20'37'' COLIN Maxime Ultr'amical 86 SEM/91
45 20'38'' DUBREUIL Sebastien M2M/75
46 20'38'' MARTIN Romain Les Fondus SEM/97
47 20'39'' MONDEJAR Gaelle Team Trail 86 SEF/92
48 20'40'' BARRY Mamadou Entente Poitiers Athle 86 086 N-A JUM/02
49 20'40'' GUERNIER Patrick M3M/69
50 20'46'' ARNAULT Florian Entente Poitiers Athle 86 086 N-A JUM/01
51 20'47'' PASQUAY Lucie Stade Poitevin Triathlon JUF/02
52 20'52'' CORNIERE Jean-paul Team Spirit M4M/62
53 20'53'' NICOLAY Zackary Entente Poitiers Athle 86 086 N-A CAM/04
54 20'54'' RICHARD Jerome Smarves Et Clain Athle 86 086 N-A M3M/70
55 20'54'' DESSAIS Didier M5M/60
56 20'56'' BONNIN Thomas MIM/05
57 21'02'' BUFFET Christophe Team Currit M3M/68
58 21'06'' DAGUET Pascal La Ssp St Pierre Des Corps M3M/67
59 21'06'' MONTI Gwenael Ultramical 86 SEM/90
60 21'13'' CHARLOT Sophie SEF/93
61 21'15'' RABEAU Olivier M5M/60
62 21'17'' MEZIL Axel MIM/05
63 21'20'' BONNIN Frederic M1M/79
64 21'23'' SAULNIER Patrick Les Fondus 086 N-A M5M/58
65 21'31'' MATTON Lola Les Galopins Baillargeois JUF/02
66 21'32'' LOPES David Run In Niort M1M/78
67 21'34'' LOPES Lucas MIM/06
68 21'43'' DERVAUX Esteban Judo Lussacois MIM/05
69 21'49'' BELIN Dominique M5M/57
70 21'51'' LAPART Kevin Chatellerault SEM/94
71 21'52'' DISCEPOLI Matteo MIM/05
72 21'55'' SAULME Adrien SEM/97
73 21'56'' SIROT Lucie Sport En Ville Buxerolles ESF/99
74 21'59'' CHAINE Francois Jogg'espoir Vienne Biathlon M2M/73
75 22'03'' FERDONNET Ludovic Cdc M2M/75
76 22'03'' CHAINE Victor CAM/03
77 22'05'' CHARLOT Florence Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEF/95
78 22'05'' RIVIERE Clement Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/89
79 22'06'' POMPADOU Kilian Foulee ESM/00
80 22'07'' POMPADOU Melinda Les Baladins De Jardres M2F/73
81 22'21'' BIROT Philippe Us Migne-auxances M5M/56
82 22'30'' CONTRE Fabien Udcb 079 N-A SEM/86
83 22'30'' MAUDENS Emilie Les Trotteurs Du Pinail M0F/84
84 22'33'' LAIR Nicolas Stade Poitevin Triathlon CAM/03
85 22'38'' BLANCHARD Jean francois Les Trotteurs Du Pinail M3M/66
86 22'46'' VILLENBOUE Benjamin Team Spirit SEM/87
87 22'46'' SEMERY Camille Team Spirit ESF/00
88 22'47'' MOREAU Emelyne SEF/90
89 22'54'' REDIN Daniel Ca Pictave M7M/50
90 22'57'' PRAT Camille Triathlon Club Chatellerault MIF/05
91 22'59'' ARMAND Nelly Les Lions Chatelleraudais M1F/79
92 23'04'' MOINARD David Les Galopins Des Bois M1M/77
93 23'04'' MOINARD Lisa Triathlon Club De Chatelleraul MIF/05
94 23'06'' HUSSON Fabien Sport En Ville Buxerolles M2M/73
95 23'11'' BILLEAU Barbara Cod Run M0F/85
96 23'13'' PILOT Severine Cod'run M2F/72
97 23'24'' SAMSON Caroline Poitiers Co M4F/65
98 23'25'' HUSSON Christelle Sport En Ville Buxerolles M2F/74
99 23'28'' GUY Eric Les Vermisseaux Du Viaduc M6M/53
100 23'42'' SUIRE Benoit M1M/77
101 23'44'' SAVIGNY Janick M5M/58
102 23'44'' COUSIN Emilie Cod'run SEF/86
103 23'51'' DUROUX Leonce As Bussiere A Pied 087 N-A M4M/61
104 23'53'' GILBERT Christophe Lions Chatelleraudais M3M/67
105 23'56'' VOISIN Sarah Stade Poitevin Triathlon JUF/02
106 23'58'' LAMONNIER Patrick La Foulee Rochelaise M5M/56
107 24'00'' NOIREAU Adele Sport En Ville Buxerolles SEF/97
108 24'03'' LECOEUR Marina Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M1F/77
109 24'07'' MORISSET Sophie Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2F/74
110 24'23'' BOIREAU Herve La Foulee Rochelaise M0M/83
111 24'27'' JEROME Marie Run Event 86 086 N-A JUF/01
112 24'33'' POULETAUD Ulysse SEM/93
113 24'35'' LAVENAC Fabienne Vienne Biathlon M5F/57
114 24'37'' DELABRE Julien Jogg'espoir Vienne Biathlon JUM/02
115 24'40'' CHAPET Nicolas M0M/81
116 24'41'' SPIEGEL Coralie Cod' Run SEF/89
117 24'42'' PENOT Serge Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M4M/65
118 24'45'' LAURENTIN Helene Entente Poitiers Athle 86 086 N-A M2F/75
119 24'46'' MEINIE Julia Cod'run M1F/77
120 24'54'' ROY Valentin ESM/99
121 25'00'' JAINGENEAU Lydie SEF/92
122 25'16'' VERGEAU Pamela SEF/91
123 25'19'' ALLAMIGEON Sarah M1F/80
124 25'22'' TRICHARD Luciana M2F/72
125 25'30'' GOUPILLAT Marie jo M0F/82
126 25'32'' DERLIQUE Laura ESF/99
127 25'36'' MOINEAU Marie Cod'run M0F/85
128 26'07'' MARTIN Thibaut Mont Run MIM/05
129 26'09'' PIEKARZ Lorette Mont Run ESF/99
130 26'22'' SAULME Henri SEM/92
131 26'39'' CHAPET Celine Cod'run M0F/84
132 26'39'' BYKOWSKI Christophe M2M/73
133 26'40'' BRESCIA Francois Les Galopins Baillargeois M4M/65
134 26'43'' FAVARD Lionel M5M/58
135 26'44'' PECHER Jacques
> Poster une réponse <

Poster un nouveau message    Retour à la liste des messages postés